更新:2020年07月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东深圳市)深圳东 200元预定深圳东3星级酒店
(天津天津市)天津 200元预定天津3星级酒店




发车时间 08:28 到站时间 15:33
运行时间 31:05 全程 2366公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 257 软座 411
硬卧上 437 软卧上 690
硬卧中 452 软卧下 720
硬卧下 467 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳东 200元预定深圳东3星级酒店 当日 始发站08:280公里 0:00
2 东莞东 200元预定东莞东3星级酒店 当日 09:0809:1453公里 0:40
3 惠州 200元预定惠州3星级酒店 当日 09:5710:02107公里 1:29
4 河源 200元预定河源3星级酒店 当日 10:5210:55187公里 2:24
5 龙川 当日 11:4911:55262公里 3:21
6 定南 当日 13:2613:29355公里 4:58
7 龙南 当日 13:4813:51378公里 5:20
8 信丰 当日 14:3014:33440公里 6:02
9 赣州 200元预定赣州3星级酒店 当日 15:1615:20503公里 6:48
10 兴国 当日 16:0716:10576公里 7:39
11 泰和 当日 17:0117:04655公里 8:33
12 吉安 200元预定吉安3星级酒店 当日 17:2717:31689公里 8:59
13 峡江 当日 18:1318:16758公里 9:45
14 新干 当日 18:3018:33775公里 10:02
15 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 当日 20:0220:20915公里 11:34
16 九江 200元预定九江3星级酒店 当日 22:0422:211057公里 13:36
17 蕲春 当日 23:2623:291154公里 14:58
18 麻城 200元预定麻城3星级酒店 次日 00:4700:571280公里 16:19
19 潢川 次日 02:3202:361400公里 18:04
20 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 次日 04:1504:351516公里 19:47
21 亳州 200元预定亳州3星级酒店 次日 05:4805:531620公里 21:20
22 商丘南 200元预定商丘南3星级酒店 次日 06:5107:051684公里 22:23
23 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 次日 08:1908:231789公里 23:51
24 梁山 次日 09:1409:171869公里 24:46
25 聊城 200元预定聊城3星级酒店 次日 10:0310:091945公里 25:35
26 清河城 次日 11:0311:052017公里 26:35
27 衡水 200元预定衡水3星级酒店 次日 11:5812:022097公里 27:30
28 任丘 200元预定任丘3星级酒店 次日 13:1413:162224公里 28:46
29 霸州 次日 13:5214:062279公里 29:24
30 天津 200元预定天津3星级酒店 次日 15:33终点站2366公里 31:05

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※