更新:2017年08月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广西南宁地区)南宁 200元预定南宁3星级酒店
(江苏徐州市)徐州 200元预定徐州3星级酒店




发车时间 09:46 到站时间 19:10
运行时间 33:24 全程 2243公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 139 软座 236
硬卧上 256 软卧上 416
硬卧中 266 软卧下 436
硬卧下 276 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 始发站09:460公里 0:00
2 来宾 200元预定来宾3星级酒店 当日 11:5612:01185公里 2:10
3 柳州 200元预定柳州3星级酒店 当日 13:0113:08223公里 3:15
4 鹿寨 当日 13:4713:52305公里 4:01
5 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 当日 16:1016:30387公里 6:24
6 兴安北 200元预定兴安北3星级酒店 当日 17:0617:10496公里 7:20
7 永州 200元预定永州3星级酒店 当日 19:0219:08638公里 9:16
8 祁东 当日 19:4620:00700公里 10:00
9 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 当日 21:3421:52774公里 11:48
10 吉安 200元预定吉安3星级酒店 次日 02:0802:191084公里 16:22
11 九江 200元预定九江3星级酒店 次日 06:3406:451445公里 20:48
12 东至 次日 08:5208:561563公里 23:06
13 池州 200元预定池州3星级酒店 次日 09:5309:561635公里 24:07
14 铜陵 200元预定铜陵3星级酒店 次日 10:4410:471692公里 24:58
15 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 次日 12:1312:191770公里 26:27
16 马鞍山 200元预定马鞍山3星级酒店 次日 12:5913:041817公里 27:13
17 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 14:3814:531895公里 28:52
18 滁州北 200元预定滁州北3星级酒店 次日 15:3115:341952公里 29:45
19 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 次日 17:0417:202079公里 31:18
20 宿州 200元预定宿州3星级酒店 次日 18:1618:192169公里 32:30
21 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 19:10终点站2243公里 33:24

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※