更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广西南宁地区)南宁 200元预定南宁3星级酒店
(江苏徐州市)徐州 200元预定徐州3星级酒店




发车时间 08:59 到站时间 19:08
运行时间 34:09 全程 2243公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 245 软座 391
硬卧上 416 软卧上 656
硬卧中 431 软卧下 686
硬卧下 446 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 始发站08:590公里 0:00
2 黎塘 当日 10:3310:37120公里 1:34
3 来宾 200元预定来宾3星级酒店 当日 11:2111:37185公里 2:22
4 柳州 200元预定柳州3星级酒店 当日 12:3512:44223公里 3:36
5 鹿寨 当日 13:2313:27305公里 4:24
6 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 当日 15:4916:15387公里 6:50
7 兴安北 200元预定兴安北3星级酒店 当日 16:5116:56496公里 7:52
8 全州南 当日 17:3117:35548公里 8:32
9 永州 200元预定永州3星级酒店 当日 18:5319:00638公里 9:54
10 祁东 当日 19:3819:50700公里 10:39
11 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 当日 21:3621:48774公里 12:37
12 吉安 200元预定吉安3星级酒店 次日 02:0702:191084公里 17:08
13 南昌 200元预定南昌3星级酒店 次日 05:1005:271310公里 20:11
14 九江 200元预定九江3星级酒店 次日 06:4406:501445公里 21:45
15 东至 次日 08:5208:561563公里 23:53
16 池州 200元预定池州3星级酒店 次日 09:5309:561635公里 24:54
17 铜陵 200元预定铜陵3星级酒店 次日 10:4410:471692公里 25:45
18 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 次日 12:1312:191770公里 27:14
19 马鞍山 200元预定马鞍山3星级酒店 次日 13:0213:061817公里 28:03
20 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 14:4014:531895公里 29:41
21 滁州北 200元预定滁州北3星级酒店 次日 15:3115:341952公里 30:32
22 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 次日 16:5817:042079公里 31:59
23 宿州 200元预定宿州3星级酒店 次日 18:0418:142169公里 33:05
24 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 19:08终点站2243公里 34:09

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※