更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 成都特价酒店预订
(宁夏银川市)银川 银川特价酒店预订




发车时间 15:03 到站时间 21:18
运行时间 30:15 全程 1820公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 201 软座
硬卧上 343 软卧上 542
硬卧中 355 软卧下 566
硬卧下 367 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 成都特价酒店预订 当日 始发站15:030公里 0:00
2 绵阳 绵阳特价酒店预订 当日 16:4416:58115公里 1:41
3 江油 江油特价酒店预订 当日 17:3617:41157公里 2:33
4 广元 广元特价酒店预订 当日 20:2920:41319公里 5:26
5 陇南 陇南特价酒店预订 当日 23:0323:09458公里 8:00
6 哈达铺 次日 00:3500:40587公里 9:32
7 渭源 次日 01:5602:04694公里 10:53
8 兰州 兰州特价酒店预订 次日 03:4003:55828公里 12:37
9 定西 定西特价酒店预订 次日 05:1105:14946公里 14:08
10 陇西 次日 06:0706:101030公里 15:04
11 甘谷 次日 07:0407:101109公里 16:01
12 天水 天水特价酒店预订 次日 08:2908:361176公里 17:26
13 清水县 次日 09:0409:081211公里 18:01
14 张家川 次日 09:3209:371244公里 18:29
15 安口窑 次日 10:3610:401301公里 19:33
16 平凉 平凉特价酒店预订 次日 11:5812:121350公里 20:55
17 固原 固原特价酒店预订 次日 13:4913:531441公里 22:46
18 同心 次日 15:2415:261560公里 24:21
19 中卫 中卫特价酒店预订 次日 16:5717:121658公里 25:54
20 青铜峡 次日 19:3719:401754公里 28:34
21 银川 银川特价酒店预订 次日 21:18终点站1820公里 30:15
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※