更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(宁夏银川市)银川 银川特价酒店预订
(四川成都市)成都 成都特价酒店预订




发车时间 11:58 到站时间 13:51
运行时间 25:53 全程 1820公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 201 软座
硬卧上 343 软卧上 542
硬卧中 355 软卧下 566
硬卧下 367 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 银川 银川特价酒店预订 当日 始发站11:580公里 0:00
2 青铜峡 当日 12:4812:5066公里 0:50
3 中卫 中卫特价酒店预订 当日 14:0914:28162公里 2:11
4 固原 固原特价酒店预订 当日 17:2417:32379公里 5:26
5 平凉 平凉特价酒店预订 当日 18:5719:05470公里 6:59
6 安口窑 当日 19:5619:59519公里 7:58
7 张家川 当日 20:5420:56576公里 8:56
8 清水县 当日 21:2021:22609公里 9:22
9 天水 天水特价酒店预订 当日 21:5021:56644公里 9:52
10 甘谷 当日 22:4222:44711公里 10:44
11 陇西 当日 23:3323:35790公里 11:35
12 兰州 兰州特价酒店预订 次日 01:4301:58992公里 13:45
13 渭源 次日 03:2403:271126公里 15:26
14 哈达铺 次日 04:4104:451233公里 16:43
15 陇南 陇南特价酒店预订 次日 06:0406:081362公里 18:06
16 广元 广元特价酒店预订 次日 07:4608:021501公里 19:48
17 江油 江油特价酒店预订 次日 10:3910:461663公里 22:41
18 绵阳 绵阳特价酒店预订 次日 12:0612:111705公里 24:08
19 成都 成都特价酒店预订 次日 13:51终点站1820公里 25:53
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※