更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店
(江苏连云港市)连云港 200元预定连云港3星级酒店




发车时间 11:01 到站时间 23:39
运行时间 12:38 全程 1023公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 78 软座 129
硬卧上 146 软卧上 231
硬卧中 151 软卧下 242
硬卧下 156 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京 200元预定北京3星级酒店 当日 始发站11:010公里 0:00
2 任丘 200元预定任丘3星级酒店 当日 12:4112:52157公里 1:40
3 衡水 200元预定衡水3星级酒店 当日 14:1414:18284公里 3:13
4 聊城 200元预定聊城3星级酒店 当日 15:5516:03436公里 4:54
5 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 当日 17:3317:37592公里 6:32
6 商丘 200元预定商丘3星级酒店 当日 18:5119:20687公里 7:50
7 砀山 当日 20:0320:07750公里 9:02
8 徐州 200元预定徐州3星级酒店 当日 21:0221:12833公里 10:01
9 邳州 200元预定邳州3星级酒店 当日 22:0122:05905公里 11:00
10 新沂 200元预定新沂3星级酒店 当日 22:3422:39942公里 11:33
11 东海县 当日 23:0923:14983公里 12:08
12 连云港 200元预定连云港3星级酒店 当日 23:39终点站1023公里 12:38

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※