更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏连云港市)连云港东 200元预定连云港东3星级酒店
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店




发车时间 17:55 到站时间 10:02
运行时间 16:07 全程 1043公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 78 软座 129
硬卧上 146 软卧上 231
硬卧中 151 软卧下 242
硬卧下 156 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 连云港东 200元预定连云港东3星级酒店 当日 始发站17:550公里 0:00
2 连云港 200元预定连云港3星级酒店 当日 18:2318:2820公里 0:28
3 东海县 当日 18:5318:5660公里 0:58
4 新沂 200元预定新沂3星级酒店 当日 19:2619:29101公里 1:31
5 邳州 200元预定邳州3星级酒店 当日 19:5319:57138公里 1:58
6 徐州 200元预定徐州3星级酒店 当日 20:5220:58210公里 2:57
7 黄口 当日 21:3121:36259公里 3:36
8 砀山 当日 21:5922:04293公里 4:04
9 虞城县 当日 22:4322:46336公里 4:48
10 商丘 200元预定商丘3星级酒店 当日 23:0123:35356公里 5:06
11 曹县 次日 00:1200:15403公里 6:17
12 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 次日 00:4600:49451公里 6:51
13 聊城 200元预定聊城3星级酒店 次日 02:4903:03607公里 8:54
14 清河城 次日 04:0004:03679公里 10:05
15 衡水 200元预定衡水3星级酒店 次日 04:5705:06759公里 11:02
16 肃宁 次日 06:3606:39845公里 12:41
17 任丘 200元预定任丘3星级酒店 次日 07:0407:07886公里 13:09
18 霸州 次日 07:4607:50941公里 13:51
19 黄村 次日 08:3909:261010公里 14:44
20 北京 200元预定北京3星级酒店 次日 10:02终点站1043公里 16:07

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※