更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏连云港市)连云港东 200元预定连云港东3星级酒店
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店




发车时间 17:52 到站时间 10:02
运行时间 16:10 全程 1043公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 78 软座 129
硬卧上 146 软卧上 231
硬卧中 151 软卧下 242
硬卧下 156 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 连云港东 200元预定连云港东3星级酒店 当日 始发站17:520公里 0:00
2 连云港 200元预定连云港3星级酒店 当日 18:2018:2520公里 0:28
3 东海县 当日 18:5018:5360公里 0:58
4 新沂 200元预定新沂3星级酒店 当日 19:2319:27101公里 1:31
5 邳州 200元预定邳州3星级酒店 当日 19:5119:55138公里 1:59
6 徐州 200元预定徐州3星级酒店 当日 20:5020:58210公里 2:58
7 黄口 当日 21:3121:36259公里 3:39
8 砀山 当日 21:5922:04293公里 4:07
9 虞城县 当日 22:4322:46336公里 4:51
10 商丘 200元预定商丘3星级酒店 当日 23:0123:35356公里 5:09
11 曹县 次日 00:1200:14403公里 6:20
12 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 次日 00:4500:49451公里 6:53
13 聊城 200元预定聊城3星级酒店 次日 02:4302:58607公里 8:51
14 衡水 200元预定衡水3星级酒店 次日 04:4204:49759公里 10:50
15 霸州 次日 07:4408:01941公里 13:52
16 黄村 次日 08:5009:261010公里 14:58
17 北京 200元预定北京3星级酒店 次日 10:02终点站1043公里 16:10

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※