更新:2018年08月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏徐州市)徐州 200元预定徐州3星级酒店
(广西南宁地区)南宁 200元预定南宁3星级酒店




发车时间 19:33 到站时间 05:40
运行时间 34:07 全程 2243公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 245 软座 391
硬卧上 416 软卧上 656
硬卧中 431 软卧下 686
硬卧下 446 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 徐州 200元预定徐州3星级酒店 当日 始发站19:330公里 0:00
2 宿州 200元预定宿州3星级酒店 当日 20:2020:30121公里 0:47
3 固镇 当日 20:5821:01121公里 1:25
4 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 当日 21:3521:46164公里 2:02
5 滁州北 200元预定滁州北3星级酒店 当日 23:0423:07291公里 3:31
6 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 23:5100:14348公里 4:18
7 马鞍山 200元预定马鞍山3星级酒店 次日 01:4701:54426公里 6:14
8 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 次日 02:3102:39473公里 6:58
9 铜陵 200元预定铜陵3星级酒店 次日 04:2704:31551公里 8:54
10 池州 200元预定池州3星级酒店 次日 05:1205:16608公里 9:39
11 九江 200元预定九江3星级酒店 次日 07:1707:26798公里 11:44
12 南昌 200元预定南昌3星级酒店 次日 08:4309:03933公里 13:10
13 向塘 次日 09:2409:42961公里 13:51
14 吉安 200元预定吉安3星级酒店 次日 11:4311:471159公里 16:10
15 井冈山 200元预定井冈山3星级酒店 次日 12:4512:491250公里 17:12
16 炎陵 次日 13:3213:361318公里 17:59
17 安仁 次日 14:2814:321397公里 18:55
18 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 16:1716:331469公里 20:44
19 永州 200元预定永州3星级酒店 次日 18:2718:331605公里 22:54
20 东安东 次日 18:5418:571634公里 23:21
21 全州南 次日 19:3519:381695公里 24:02
22 兴安北 200元预定兴安北3星级酒店 次日 20:1220:151747公里 24:39
23 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 次日 20:5221:091804公里 25:19
24 柳州 200元预定柳州3星级酒店 次日 23:4223:551988公里 28:09
25 南宁 200元预定南宁3星级酒店 第3日 05:40终点站2243公里 34:07

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※