更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东烟台市)烟台 烟台特价酒店预订
(河南郑州市)郑州 郑州特价酒店预订




发车时间 17:11 到站时间 08:02
运行时间 14:51 全程 969公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 124 软座
硬卧上 215 软卧上 336
硬卧中 223 软卧下 351
硬卧下 230 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 烟台 烟台特价酒店预订 当日 始发站17:110公里 0:00
2 徐家店 当日 18:0918:1173公里 0:58
3 莱阳 莱阳特价酒店预订 当日 18:3618:39105公里 1:25
4 莱西南 莱西南特价酒店预订 当日 18:5719:00128公里 1:46
5 蓝村 当日 19:5019:56183公里 2:39
6 胶州 胶州特价酒店预订 当日 20:1220:15204公里 3:01
7 诸城 诸城特价酒店预订 当日 20:5521:01268公里 3:44
8 莒县 当日 21:4721:52343公里 4:36
9 沂水 当日 22:0222:07353公里 4:51
10 临沂东 临沂东特价酒店预订 当日 22:5122:57418公里 5:40
11 郯城 当日 23:4623:50476公里 6:35
12 新沂 新沂特价酒店预订 次日 00:3901:06511公里 7:28
13 徐州 徐州特价酒店预订 次日 03:1803:30620公里 10:07
14 商丘 商丘特价酒店预订 次日 05:2405:30766公里 12:13
15 民权 次日 06:0706:12818公里 12:56
16 兰考 次日 06:3406:40854公里 13:23
17 开封 开封特价酒店预订 次日 07:1107:16897公里 14:00
18 郑州 郑州特价酒店预订 次日 08:02终点站969公里 14:51
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※