更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河南郑州市)郑州 200元预定郑州3星级酒店
(山东烟台市)烟台 200元预定烟台3星级酒店




发车时间 16:56 到站时间 09:57
运行时间 17:01 全程 969公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 72 软座 120
硬卧上 136 软卧上 216
硬卧中 141 软卧下 226
硬卧下 146 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 郑州 200元预定郑州3星级酒店 当日 始发站16:560公里 0:00
2 开封 200元预定开封3星级酒店 当日 17:5618:0072公里 1:00
3 兰考 当日 18:3018:33115公里 1:34
4 民权 当日 18:5519:00151公里 1:59
5 商丘 200元预定商丘3星级酒店 当日 19:4019:46203公里 2:44
6 徐州 200元预定徐州3星级酒店 当日 22:2622:36349公里 5:30
7 新沂 200元预定新沂3星级酒店 次日 00:2300:49458公里 7:27
8 郯城 次日 01:2101:40493公里 8:25
9 临沂东 200元预定临沂东3星级酒店 次日 02:2302:43551公里 9:27
10 胶州 200元预定胶州3星级酒店 次日 06:1706:20765公里 13:21
11 蓝村 次日 06:3606:42786公里 13:40
12 莱阳 200元预定莱阳3星级酒店 次日 07:3907:43864公里 14:43
13 烟台 200元预定烟台3星级酒店 次日 09:57终点站969公里 17:01

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※