更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)昌平北 
(内蒙古乌海市)乌海西 200元预定乌海西3星级酒店




发车时间 19:50 到站时间 14:51
运行时间 19:01 全程 1171公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 85 软座 143
硬卧上 159 软卧上 255
硬卧中 165 软卧下 266
硬卧下 171 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 昌平北 当日 始发站19:500公里 0:00
2 宣化 当日 23:4223:45131公里 3:52
3 张家口南 200元预定张家口南3星级酒店 次日 00:1500:31156公里 4:25
4 阳高 次日 02:1902:23277公里 6:29
5 大同 200元预定大同3星级酒店 次日 03:1703:34334公里 7:27
6 集宁南 200元预定集宁南3星级酒店 次日 05:0905:15461公里 9:19
7 呼和浩特 200元预定呼和浩特3星级酒店 次日 06:5607:06619公里 11:06
8 包头东 200元预定包头东3星级酒店 次日 08:4108:45768公里 12:51
9 包头 200元预定包头3星级酒店 次日 09:0209:30784公里 13:12
10 乌拉特前旗 次日 11:0811:10888公里 15:18
11 五原 次日 11:5311:55945公里 16:03
12 临河 次日 12:3412:421002公里 16:44
13 巴彦高勒 次日 13:2413:261062公里 17:34
14 乌海 200元预定乌海3星级酒店 次日 14:2314:271145公里 18:33
15 乌海西 200元预定乌海西3星级酒店 次日 14:51终点站1171公里 19:01

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※