更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店
(重庆重庆市)重庆 200元预定重庆3星级酒店




发车时间 11:21 到站时间 23:21
运行时间 36:00 全程 3641公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 355 软座 564
硬卧上 598 软卧上 943
硬卧中 619 软卧下 985
硬卧下 640 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店 当日 始发站11:210公里 0:00
2 吐鲁番北 200元预定吐鲁番北3星级酒店 当日 13:5713:59167公里 2:36
3 鄯善北 当日 15:1015:12258公里 3:49
4 哈密 200元预定哈密3星级酒店 当日 18:2818:41539公里 7:07
5 玉门 200元预定玉门3星级酒店 当日 23:5123:541025公里 12:30
6 嘉峪关 200元预定嘉峪关3星级酒店 次日 01:3001:381157公里 14:09
7 张掖 200元预定张掖3星级酒店 次日 03:5804:041380公里 16:37
8 金昌 200元预定金昌3星级酒店 次日 06:0406:101550公里 18:43
9 武威 200元预定武威3星级酒店 次日 07:1707:271624公里 19:56
10 兰州 200元预定兰州3星级酒店 次日 11:3411:521927公里 24:13
11 渭源 次日 13:1813:212061公里 25:57
12 漳县 次日 13:5313:562105公里 26:32
13 哈达铺 次日 14:4114:452168公里 27:20
14 陇南 次日 16:2416:282297公里 29:03
15 广元 200元预定广元3星级酒店 次日 17:5918:242436公里 30:38
16 南充北 200元预定南充北3星级酒店 次日 20:1320:192624公里 32:52
17 重庆 200元预定重庆3星级酒店 次日 23:21终点站3641公里 36:00

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※