更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东湛江市)湛江 湛江特价酒店预订
(北京北京市)北京 北京特价酒店预订




发车时间 18:20 到站时间 06:17
运行时间 35:57 全程 2751公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 285.5 软座
硬卧上 483.5 软卧上 761.5
硬卧中 499.5 软卧下 796.5
硬卧下 516.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 湛江 湛江特价酒店预订 当日 始发站18:200公里 0:00
2 遂溪 当日 18:4318:4627公里 0:23
3 廉江 当日 19:0619:0952公里 0:46
4 陆川 当日 20:1120:14139公里 1:51
5 玉林 玉林特价酒店预订 当日 20:4521:02175公里 2:25
6 兴业 当日 21:2721:30208公里 3:07
7 贵港 贵港特价酒店预订 当日 22:0922:13264公里 3:49
8 来宾 来宾特价酒店预订 当日 23:4123:45383公里 5:21
9 柳州 柳州特价酒店预订 次日 00:5201:21453公里 6:32
10 桂林北 桂林北特价酒店预订 次日 04:0504:30637公里 9:45
11 全州南 次日 05:3605:42746公里 11:16
12 东安东 次日 06:2106:28807公里 12:01
13 永州 永州特价酒店预订 次日 06:5006:56836公里 12:30
14 祁阳 次日 07:1907:23869公里 12:59
15 祁东 次日 07:4207:46898公里 13:22
16 衡阳 衡阳特价酒店预订 次日 08:4008:46972公里 14:20
17 长沙 长沙特价酒店预订 次日 11:0511:201158公里 16:45
18 岳阳 岳阳特价酒店预订 次日 12:4312:491305公里 18:23
19 咸宁 咸宁特价酒店预订 次日 14:2014:231440公里 20:00
20 武昌 次日 15:1815:271520公里 20:58
21 孝感 孝感特价酒店预订 次日 16:3016:331610公里 22:10
22 信阳 信阳特价酒店预订 次日 18:0718:101754公里 23:47
23 确山 次日 19:0019:031830公里 24:40
24 驻马店 驻马店特价酒店预订 次日 19:1719:201850公里 24:57
25 漯河 漯河特价酒店预订 次日 20:0320:061916公里 25:43
26 许昌 许昌特价酒店预订 次日 20:5020:531970公里 26:30
27 郑州 郑州特价酒店预订 次日 21:4822:002056公里 27:28
28 新乡 新乡特价酒店预订 次日 23:0323:072136公里 28:43
29 鹤壁 鹤壁特价酒店预订 次日 23:4723:502202公里 29:27
30 邯郸 邯郸特价酒店预订 第3日 00:5300:552303公里 30:33
31 邢台 邢台特价酒店预订 第3日 01:2601:282355公里 31:06
32 石家庄 石家庄特价酒店预订 第3日 02:3902:452464公里 32:19
33 保定 保定特价酒店预订 第3日 04:0504:112599公里 33:45
34 北京 北京特价酒店预订 第3日 06:17终点站2751公里 35:57
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※