更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东湛江市)湛江 200元预定湛江3星级酒店
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店




发车时间 18:18 到站时间 06:17
运行时间 35:59 全程 2751公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 288 软座 457
硬卧上 486 软卧上 764
硬卧中 502 软卧下 799
硬卧下 519 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 湛江 200元预定湛江3星级酒店 当日 始发站18:180公里 0:00
2 遂溪 当日 18:4118:4427公里 0:23
3 廉江 当日 19:0519:0852公里 0:47
4 陆川 当日 20:1620:20139公里 1:58
5 玉林 200元预定玉林3星级酒店 当日 20:5321:03175公里 2:35
6 兴业 当日 21:2821:31208公里 3:10
7 贵港 200元预定贵港3星级酒店 当日 22:1022:14264公里 3:52
8 来宾 200元预定来宾3星级酒店 当日 23:4323:47383公里 5:25
9 柳州 200元预定柳州3星级酒店 次日 00:3901:00453公里 6:21
10 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 次日 03:5804:27617公里 9:40
11 全州南 次日 05:3305:40726公里 11:15
12 东安东 次日 06:1906:24787公里 12:01
13 永州 200元预定永州3星级酒店 次日 06:4606:58816公里 12:28
14 祁阳 次日 07:2107:25849公里 13:03
15 祁东 次日 07:4407:48898公里 13:26
16 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 08:4208:52952公里 14:24
17 株洲 200元预定株洲3星级酒店 次日 10:2510:341086公里 16:07
18 长沙 200元预定长沙3星级酒店 次日 11:1311:231158公里 16:55
19 岳阳 200元预定岳阳3星级酒店 次日 12:4712:531305公里 18:29
20 信阳 200元预定信阳3星级酒店 次日 18:0418:071754公里 23:46
21 确山 次日 18:5418:571830公里 24:36
22 驻马店 200元预定驻马店3星级酒店 次日 19:1119:141850公里 24:53
23 漯河 200元预定漯河3星级酒店 次日 20:0920:121916公里 25:51
24 许昌 200元预定许昌3星级酒店 次日 20:5020:551970公里 26:32
25 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 21:5022:032056公里 27:32
26 新乡 200元预定新乡3星级酒店 次日 23:0623:082136公里 28:48
27 鹤壁 200元预定鹤壁3星级酒店 次日 23:4723:492202公里 29:29
28 邯郸 200元预定邯郸3星级酒店 第3日 00:5300:552303公里 30:35
29 邢台 200元预定邢台3星级酒店 第3日 01:2601:282355公里 31:08
30 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 第3日 02:3902:452464公里 32:21
31 保定 200元预定保定3星级酒店 第3日 04:0504:112599公里 33:47
32 北京 200元预定北京3星级酒店 第3日 06:17终点站2751公里 35:59

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※