更新:2020年10月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(重庆重庆市)重庆西 200元预定重庆西3星级酒店
(吉林吉林市)吉林 200元预定吉林3星级酒店




发车时间 14:52 到站时间 13:48
运行时间 46:56 全程 3286公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 323 软座
硬卧上 546 软卧上 863
硬卧中 566 软卧下 901
硬卧下 585 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 重庆西 200元预定重庆西3星级酒店 当日 始发站14:520公里 0:00
2 华蓥 当日 16:0916:13106公里 1:17
3 广安 200元预定广安3星级酒店 当日 16:2816:33125公里 1:36
4 渠县 当日 17:0117:06163公里 2:09
5 达州 200元预定达州3星级酒店 当日 18:0218:19236公里 3:10
6 宣汉 当日 19:0119:03284公里 4:09
7 万源 当日 19:5820:00361公里 5:06
8 紫阳 当日 20:4620:49455公里 5:54
9 安康 200元预定安康3星级酒店 当日 21:2421:35512公里 6:32
10 旬阳北 当日 22:1722:21558公里 7:25
11 镇安 当日 23:0223:08630公里 8:10
12 延安 200元预定延安3星级酒店 次日 04:0004:091077公里 13:08
13 绥德 次日 06:2507:001244公里 15:33
14 吴堡 次日 08:1308:181282公里 17:21
15 柳林南 次日 08:3508:381308公里 17:43
16 吕梁 200元预定吕梁3星级酒店 次日 08:5409:001333公里 18:02
17 汾阳 次日 09:5109:541415公里 18:59
18 文水 次日 10:0910:121432公里 19:17
19 交城 次日 10:2710:301446公里 19:35
20 太原南 200元预定太原南3星级酒店 次日 11:1111:221506公里 20:19
21 太原 200元预定太原3星级酒店 次日 11:3311:561514公里 20:41
22 石家庄北 200元预定石家庄北3星级酒店 次日 14:1614:261739公里 23:24
23 辛集 次日 15:1915:211824公里 24:27
24 饶阳 次日 16:2316:261933公里 25:31
25 天津 200元预定天津3星级酒店 次日 19:1219:222140公里 28:20
26 唐山 200元预定唐山3星级酒店 次日 21:4721:572263公里 30:55
27 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 第3日 00:4300:532425公里 33:51
28 山海关 第3日 01:2001:302441公里 34:28
29 锦州 200元预定锦州3星级酒店 第3日 03:3603:552625公里 36:44
30 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 第3日 07:4408:022858公里 40:52
31 铁岭 200元预定铁岭3星级酒店 第3日 08:4608:482925公里 41:54
32 昌图 第3日 09:2709:292990公里 42:35
33 四平 200元预定四平3星级酒店 第3日 10:1010:123043公里 43:18
34 公主岭 第3日 10:4510:473096公里 43:53
35 长春 200元预定长春3星级酒店 第3日 11:3011:583158公里 44:38
36 九台 第3日 12:3912:433210公里 45:47
37 吉林 200元预定吉林3星级酒店 第3日 13:48终点站3286公里 46:56
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※