更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林吉林市)吉林 200元预定吉林3星级酒店
(重庆重庆市)重庆西 200元预定重庆西3星级酒店




发车时间 10:03 到站时间 06:26
运行时间 44:23 全程 3286公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 186 软座 313
硬卧上 338 软卧上 549
硬卧中 351 软卧下 574
硬卧下 364 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 吉林 200元预定吉林3星级酒店 当日 始发站10:030公里 0:00
2 九台 当日 10:5711:0076公里 0:54
3 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 11:3812:05128公里 1:35
4 公主岭 当日 12:4412:47190公里 2:41
5 四平 200元预定四平3星级酒店 当日 13:2613:29243公里 3:23
6 昌图 当日 14:0214:13296公里 3:59
7 铁岭 200元预定铁岭3星级酒店 当日 14:5514:57361公里 4:52
8 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 15:4415:52428公里 5:41
9 大虎山 当日 17:2617:29555公里 7:23
10 沟帮子 当日 17:5717:59597公里 7:54
11 锦州 200元预定锦州3星级酒店 当日 18:4218:50661公里 8:39
12 葫芦岛 200元预定葫芦岛3星级酒店 当日 19:2619:29711公里 9:23
13 兴城 200元预定兴城3星级酒店 当日 19:4519:47732公里 9:42
14 绥中 当日 20:1820:20780公里 10:15
15 山海关 当日 21:0521:11845公里 11:02
16 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 当日 21:3021:32861公里 11:27
17 唐山 200元预定唐山3星级酒店 当日 23:3723:401023公里 13:34
18 天津 200元预定天津3星级酒店 次日 01:3901:451146公里 15:36
19 任丘 200元预定任丘3星级酒店 次日 03:4103:521288公里 17:38
20 辛集 次日 05:3805:401462公里 19:35
21 石家庄北 200元预定石家庄北3星级酒店 次日 06:3906:541547公里 20:36
22 阳泉北 200元预定阳泉北3星级酒店 次日 08:0508:121651公里 22:02
23 太原 200元预定太原3星级酒店 次日 09:0309:061780公里 23:00
24 交城 次日 10:1610:191840公里 24:13
25 文水 次日 10:3110:341854公里 24:28
26 汾阳 次日 10:4910:521871公里 24:46
27 吕梁 200元预定吕梁3星级酒店 次日 11:4011:481953公里 25:37
28 柳林南 次日 12:0612:091978公里 26:03
29 吴堡 次日 12:2812:312004公里 26:25
30 绥德 次日 13:0613:362042公里 27:03
31 清涧县 次日 14:1514:182101公里 28:12
32 子长 次日 14:3614:392125公里 28:33
33 延安 200元预定延安3星级酒店 次日 15:3915:442209公里 29:36
34 富县东 次日 16:3216:352279公里 30:29
35 蒲城东 次日 18:0318:182427公里 32:00
36 西安南 200元预定西安南3星级酒店 次日 20:0120:072558公里 33:58
37 安康 200元预定安康3星级酒店 次日 23:2823:492774公里 37:25
38 达州 200元预定达州3星级酒店 第3日 03:2103:303050公里 41:18
39 渠县 第3日 04:1704:223123公里 42:14
40 广安 200元预定广安3星级酒店 第3日 04:5204:593161公里 42:49
41 重庆西 200元预定重庆西3星级酒店 第3日 06:26终点站3286公里 44:23

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※