更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林吉林市)吉林 吉林特价酒店预订
(重庆重庆市)重庆西 重庆西特价酒店预订




发车时间 09:58 到站时间 06:27
运行时间 44:29 全程 3286公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 323 软座
硬卧上 546 软卧上 863
硬卧中 566 软卧下 901
硬卧下 585 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 吉林 吉林特价酒店预订 当日 始发站09:580公里 0:00
2 九台 九台特价酒店预订 当日 10:5510:5876公里 0:57
3 长春 长春特价酒店预订 当日 11:3912:05128公里 1:41
4 公主岭 公主岭特价酒店预订 当日 12:4412:47190公里 2:46
5 四平 四平特价酒店预订 当日 13:2613:29243公里 3:28
6 昌图 当日 14:0214:12296公里 4:04
7 铁岭 铁岭特价酒店预订 当日 14:5414:57361公里 4:56
8 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 当日 15:4415:52428公里 5:46
9 大虎山 当日 17:2417:26555公里 7:26
10 沟帮子 当日 17:5417:56597公里 7:56
11 锦州 锦州特价酒店预订 当日 18:3818:46661公里 8:40
12 葫芦岛 葫芦岛特价酒店预订 当日 19:2219:24711公里 9:24
13 兴城 兴城特价酒店预订 当日 19:4119:43732公里 9:43
14 绥中 当日 20:1420:16780公里 10:16
15 山海关 当日 21:0521:11845公里 11:07
16 秦皇岛 秦皇岛特价酒店预订 当日 21:3021:32861公里 11:32
17 唐山 唐山特价酒店预订 当日 23:3723:391023公里 13:39
18 天津 天津特价酒店预订 次日 01:3801:451146公里 15:40
19 任丘 任丘特价酒店预订 次日 03:4103:521288公里 17:43
20 辛集 辛集特价酒店预订 次日 05:3805:401462公里 19:40
21 石家庄北 石家庄北特价酒店预订 次日 06:4106:561547公里 20:43
22 太原 太原特价酒店预订 次日 09:0309:271772公里 23:05
23 交城 次日 10:1410:171840公里 24:16
24 文水 次日 10:2810:311854公里 24:30
25 汾阳 汾阳特价酒店预订 次日 10:4310:461871公里 24:45
26 吕梁 吕梁特价酒店预订 次日 11:3711:451953公里 25:39
27 柳林南 次日 12:0412:071978公里 26:06
28 吴堡 次日 12:2812:312004公里 26:30
29 绥德 次日 13:0613:362042公里 27:08
30 清涧县 次日 14:1514:182101公里 28:17
31 子长 次日 14:3614:392125公里 28:38
32 延安 延安特价酒店预订 次日 15:3915:432209公里 29:41
33 富县东 次日 16:3216:352279公里 30:34
34 蒲城东 次日 18:0218:142427公里 32:04
35 西安南 西安南特价酒店预订 次日 20:1820:252558公里 34:20
36 安康 安康特价酒店预订 次日 23:2023:492774公里 37:22
37 达州 达州特价酒店预订 第3日 03:2203:323050公里 41:24
38 渠县 第3日 04:1904:233123公里 42:21
39 广安 广安特价酒店预订 第3日 04:5204:593161公里 42:54
40 重庆西 重庆西特价酒店预订 第3日 06:27终点站3286公里 44:29
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※