更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(重庆重庆市)重庆西 200元预定重庆西3星级酒店
(吉林吉林市)吉林 200元预定吉林3星级酒店




发车时间 14:52 到站时间 13:33
运行时间 46:41 全程 3286公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 326 软座 517
硬卧上 549 软卧上 866
硬卧中 569 软卧下 904
硬卧下 588 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 重庆西 200元预定重庆西3星级酒店 当日 始发站14:520公里 0:00
2 华蓥 当日 16:0716:14106公里 1:15
3 广安 200元预定广安3星级酒店 当日 16:2916:34125公里 1:37
4 渠县 当日 17:0217:07163公里 2:10
5 达州 200元预定达州3星级酒店 当日 18:0018:09236公里 3:08
6 宣汉 当日 18:4918:51284公里 3:57
7 万源 当日 19:4719:49361公里 4:55
8 紫阳 当日 20:4020:42455公里 5:48
9 安康 200元预定安康3星级酒店 当日 21:1921:35512公里 6:27
10 旬阳北 当日 22:1922:21558公里 7:27
11 镇安 当日 23:0823:10630公里 8:16
12 延安 200元预定延安3星级酒店 次日 04:0604:101077公里 13:14
13 绥德 次日 06:2607:001244公里 15:34
14 柳林南 次日 08:3808:411308公里 17:46
15 吕梁 200元预定吕梁3星级酒店 次日 09:0009:081333公里 18:08
16 汾阳 次日 09:5810:011415公里 19:06
17 文水 次日 10:1310:161432公里 19:21
18 交城 次日 10:2710:301446公里 19:35
19 太原南 200元预定太原南3星级酒店 次日 11:1111:221506公里 20:19
20 石家庄北 200元预定石家庄北3星级酒店 次日 13:5514:261739公里 23:03
21 辛集 次日 15:1915:211824公里 24:27
22 饶阳 次日 16:2316:261933公里 25:31
23 天津 200元预定天津3星级酒店 次日 19:1219:222140公里 28:20
24 唐山 200元预定唐山3星级酒店 次日 21:4521:592263公里 30:53
25 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 第3日 00:4300:532425公里 33:51
26 山海关 第3日 01:2001:302441公里 34:28
27 锦州 200元预定锦州3星级酒店 第3日 03:4903:572625公里 36:57
28 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 第3日 07:4508:022858公里 40:53
29 铁岭 200元预定铁岭3星级酒店 第3日 08:4608:482925公里 41:54
30 昌图 第3日 09:2709:292990公里 42:35
31 四平 200元预定四平3星级酒店 第3日 10:0810:113043公里 43:16
32 公主岭 第3日 10:4410:463096公里 43:52
33 长春 200元预定长春3星级酒店 第3日 11:3011:583158公里 44:38
34 九台 第3日 12:3612:403210公里 45:44
35 吉林 200元预定吉林3星级酒店 第3日 13:33终点站3286公里 46:41

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※