更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广西南宁地区)南宁 200元预定南宁3星级酒店
(山东济南市)济南 200元预定济南3星级酒店




发车时间 22:10 到站时间 15:00
运行时间 40:50 全程 2600公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 276 软座 440
硬卧上 466 软卧上 737
硬卧中 483 软卧下 770
硬卧下 499 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 始发站22:100公里 0:00
2 黎塘 当日 23:3923:42120公里 1:29
3 贵港 200元预定贵港3星级酒店 次日 00:2400:29174公里 2:14
4 玉林 200元预定玉林3星级酒店 次日 01:3901:59263公里 3:29
5 梧州 200元预定梧州3星级酒店 次日 04:1904:25442公里 6:09
6 贺州 200元预定贺州3星级酒店 次日 06:0506:11577公里 7:55
7 富川 次日 06:4506:48622公里 8:35
8 江华 次日 07:2507:33673公里 9:15
9 江永 次日 07:5207:57695公里 9:42
10 道州 次日 08:1308:19717公里 10:03
11 双牌 次日 09:1609:19778公里 11:06
12 零陵 次日 09:4109:44803公里 11:31
13 永州 200元预定永州3星级酒店 次日 10:1210:37829公里 12:02
14 邵阳 200元预定邵阳3星级酒店 次日 11:4912:07934公里 13:39
15 邵东 次日 12:2912:41964公里 14:19
16 双峰北 次日 13:1013:161008公里 15:00
17 萍乡 200元预定萍乡3星级酒店 次日 17:1717:231027公里 19:07
18 娄底 200元预定娄底3星级酒店 第3日 13:4814:081032公里 15:38
19 株洲 200元预定株洲3星级酒店 第3日 16:0116:211157公里 17:51
20 宜春 200元预定宜春3星级酒店 第3日 18:0618:151309公里 19:56
21 新余 200元预定新余3星级酒店 第3日 18:5619:001363公里 20:46
22 向塘 第3日 20:2220:501496公里 22:12
23 南昌 200元预定南昌3星级酒店 第3日 21:1221:251524公里 23:02
24 九江 200元预定九江3星级酒店 第3日 23:0023:081659公里 24:50
25 安庆西 200元预定安庆西3星级酒店 第4日 01:3401:371830公里 27:24
26 桐城 第4日 02:0302:071869公里 27:53
27 合肥 200元预定合肥3星级酒店 第4日 03:5904:111986公里 29:49
28 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 第4日 07:3807:592117公里 33:28
29 固镇 第4日 08:3008:392160公里 34:20
30 徐州 200元预定徐州3星级酒店 第4日 10:0110:422281公里 35:51
31 枣庄西 200元预定枣庄西3星级酒店 第4日 11:3911:422349公里 37:29
32 滕州 第4日 12:0512:092383公里 37:55
33 邹城 200元预定邹城3星级酒店 第4日 12:3712:412423公里 38:27
34 兖州 200元预定兖州3星级酒店 第4日 12:5613:012444公里 38:46
35 济南 200元预定济南3星级酒店 第4日 15:00终点站2600公里 40:50

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※