更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广西南宁地区)南宁 南宁特价酒店预订
(安徽合肥市)合肥 合肥特价酒店预订




发车时间 22:14 到站时间 04:59
运行时间 30:45 全程 1986公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 224 软座
硬卧上 381 软卧上 598
硬卧中 393 软卧下 625
硬卧下 407 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南宁 南宁特价酒店预订 当日 始发站22:140公里 0:00
2 黎塘 当日 23:4223:46120公里 1:28
3 贵港 贵港特价酒店预订 次日 00:2800:32174公里 2:14
4 玉林 玉林特价酒店预订 次日 01:3601:59263公里 3:22
5 梧州 梧州特价酒店预订 次日 04:0804:14442公里 5:54
6 贺州 贺州特价酒店预订 次日 05:4805:56577公里 7:34
7 富川 次日 06:3206:34622公里 8:18
8 江华 次日 07:1007:16673公里 8:56
9 江永 次日 07:3507:40695公里 9:21
10 道州 次日 07:5608:01717公里 9:42
11 双牌 次日 08:4708:50778公里 10:33
12 零陵 次日 09:2409:36803公里 11:10
13 永州 永州特价酒店预订 次日 10:1010:30829公里 11:56
14 邵阳 邵阳特价酒店预订 次日 11:5312:02934公里 13:39
15 邵东 次日 12:2512:30964公里 14:11
16 双峰北 次日 13:0813:151008公里 14:54
17 娄底 娄底特价酒店预订 次日 13:5314:101032公里 15:39
18 湘潭 湘潭特价酒店预订 次日 15:1815:231131公里 17:04
19 株洲 株洲特价酒店预订 次日 16:0616:141157公里 17:52
20 醴陵 醴陵特价酒店预订 次日 16:4216:481199公里 18:28
21 萍乡 萍乡特价酒店预订 次日 17:1317:171238公里 18:59
22 宜春 宜春特价酒店预订 次日 17:5818:021309公里 19:44
23 新余 新余特价酒店预订 次日 18:3618:401363公里 20:22
24 向塘 次日 20:2120:501496公里 22:07
25 南昌 南昌特价酒店预订 次日 21:1221:321524公里 22:58
26 九江 九江特价酒店预订 次日 22:4922:591659公里 24:35
27 桐城 桐城特价酒店预订 第3日 02:4302:471869公里 28:29
28 合肥 合肥特价酒店预订 第3日 04:59终点站1986公里 30:45
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※