更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽合肥市)合肥 合肥特价酒店预订
(广西南宁地区)南宁 南宁特价酒店预订




发车时间 06:41 到站时间 13:46
运行时间 31:05 全程 1986公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 224 软座
硬卧上 381 软卧上 598
硬卧中 393 软卧下 625
硬卧下 407 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 合肥 合肥特价酒店预订 当日 始发站06:410公里 0:00
2 庐江 当日 07:3507:3879公里 0:54
3 桐城 桐城特价酒店预订 当日 08:1508:20117公里 1:34
4 怀宁 当日 08:5709:04156公里 2:16
5 天柱山 当日 09:4009:43184公里 2:59
6 宿松 当日 10:3710:41252公里 3:56
7 黄梅 当日 11:0011:03274公里 4:19
8 九江 九江特价酒店预订 当日 12:0812:14327公里 5:27
9 南昌 南昌特价酒店预订 当日 13:4613:55462公里 7:05
10 向塘 当日 14:1614:50490公里 7:35
11 新余 新余特价酒店预订 当日 16:1316:17623公里 9:32
12 分宜 当日 16:3716:40653公里 9:56
13 宜春 宜春特价酒店预订 当日 16:5717:01677公里 10:16
14 萍乡 萍乡特价酒店预订 当日 17:4417:48748公里 11:03
15 醴陵 醴陵特价酒店预订 当日 18:5318:56787公里 12:12
16 株洲 株洲特价酒店预订 当日 19:3919:53829公里 12:58
17 湘潭 湘潭特价酒店预订 当日 20:1820:26855公里 13:37
18 娄底 娄底特价酒店预订 当日 21:3821:58954公里 14:57
19 邵东 当日 22:5422:571022公里 16:13
20 邵阳 邵阳特价酒店预订 当日 23:1923:271052公里 16:38
21 永州 永州特价酒店预订 次日 01:1401:321157公里 18:33
22 道州 次日 02:5603:021269公里 20:15
23 江华 次日 03:3803:441313公里 20:57
24 贺州 贺州特价酒店预订 次日 04:5105:031409公里 22:10
25 梧州 梧州特价酒店预订 次日 06:5306:591544公里 24:12
26 岑溪 次日 07:5708:011624公里 25:16
27 容县 次日 08:3708:421671公里 25:56
28 北流 次日 09:0409:081698公里 26:23
29 玉林 玉林特价酒店预订 次日 09:2909:501723公里 26:48
30 贵港 贵港特价酒店预订 次日 10:5110:551812公里 28:10
31 南宁 南宁特价酒店预订 次日 13:46终点站1986公里 31:05
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※