更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店
(广西南宁地区)南宁 200元预定南宁3星级酒店




发车时间 10:21 到站时间 16:38
运行时间 30:17 全程 2141公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 137 软座 231
硬卧上 252 软卧上 407
硬卧中 261 软卧下 426
硬卧下 271 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海 200元预定上海3星级酒店 当日 始发站10:210公里 0:00
2 昆山 200元预定昆山3星级酒店 当日 10:5510:5949公里 0:34
3 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 11:2311:2784公里 1:02
4 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 11:5511:59126公里 1:34
5 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 12:2612:29165公里 2:05
6 镇江 200元预定镇江3星级酒店 当日 13:2613:35237公里 3:05
7 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 14:2014:36301公里 3:59
8 马鞍山 200元预定马鞍山3星级酒店 当日 15:4315:49379公里 5:22
9 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 当日 16:3116:37426公里 6:10
10 铜陵 200元预定铜陵3星级酒店 当日 18:0318:08504公里 7:42
11 池州 200元预定池州3星级酒店 当日 18:5819:03561公里 8:37
12 东至 当日 20:2620:30633公里 10:05
13 湖口 当日 21:4121:52721公里 11:20
14 九江 200元预定九江3星级酒店 当日 22:2322:29751公里 12:02
15 南昌 200元预定南昌3星级酒店 当日 23:4600:11886公里 13:25
16 株洲 200元预定株洲3星级酒店 次日 04:1604:361253公里 17:55
17 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 06:0106:221387公里 19:40
18 永州 200元预定永州3星级酒店 次日 08:2608:431523公里 22:05
19 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 次日 10:5311:031730公里 24:32
20 柳州 200元预定柳州3星级酒店 次日 12:4912:591894公里 26:28
21 南宁 200元预定南宁3星级酒店 次日 16:38终点站2141公里 30:17

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※