更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广西南宁地区)南宁 200元预定南宁3星级酒店
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 21:40 到站时间 05:23
运行时间 31:43 全程 2141公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 137 软座 231
硬卧上 252 软卧上 407
硬卧中 261 软卧下 426
硬卧下 271 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 始发站21:400公里 0:00
2 黎塘 当日 23:0923:20120公里 1:29
3 来宾 200元预定来宾3星级酒店 次日 00:0500:10185公里 2:25
4 柳州 200元预定柳州3星级酒店 次日 01:0201:20223公里 3:22
5 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 次日 03:4003:50387公里 6:00
6 东安东 次日 05:5006:00565公里 8:10
7 永州 200元预定永州3星级酒店 次日 06:2206:37594公里 8:42
8 祁东 次日 07:1507:20656公里 9:35
9 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 08:2608:46730公里 10:46
10 衡山 次日 09:1809:21781公里 11:38
11 株洲 200元预定株洲3星级酒店 次日 10:5311:15864公里 13:13
12 萍乡 200元预定萍乡3星级酒店 次日 12:1412:20945公里 14:34
13 宜春 200元预定宜春3星级酒店 次日 13:0313:071064公里 15:23
14 新余 200元预定新余3星级酒店 次日 13:4213:461070公里 16:02
15 樟树 次日 14:3314:371146公里 16:53
16 丰城 200元预定丰城3星级酒店 次日 14:5414:571170公里 17:14
17 向塘 次日 15:2215:251203公里 17:42
18 南昌 200元预定南昌3星级酒店 次日 15:4716:121231公里 18:07
19 九江 200元预定九江3星级酒店 次日 17:3718:181366公里 19:57
20 东至 次日 19:5019:531484公里 22:10
21 池州 200元预定池州3星级酒店 次日 20:4220:471556公里 23:02
22 铜陵 200元预定铜陵3星级酒店 次日 21:2821:351613公里 23:48
23 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 次日 23:0923:151691公里 25:29
24 马鞍山 200元预定马鞍山3星级酒店 次日 23:5500:001738公里 26:15
25 南京 200元预定南京3星级酒店 第3日 01:1001:301816公里 27:30
26 镇江 200元预定镇江3星级酒店 第3日 02:1002:141904公里 28:30
27 常州 200元预定常州3星级酒店 第3日 02:5803:021952公里 29:18
28 无锡 200元预定无锡3星级酒店 第3日 03:2903:331991公里 29:49
29 苏州 200元预定苏州3星级酒店 第3日 04:0204:062033公里 30:22
30 上海 200元预定上海3星级酒店 第3日 05:23终点站2141公里 31:43

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※