更新:2018年05月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(福建福州市)福州 200元预定福州3星级酒店
(黑龙江佳木斯市)佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店




发车时间 21:43 到站时间 04:45
运行时间 55:02 全程 3840公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 368 软座 586
硬卧上 618 软卧上 979
硬卧中 641 软卧下 1022
硬卧下 663 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 福州 200元预定福州3星级酒店 当日 始发站21:430公里 0:00
2 武夷山 200元预定武夷山3星级酒店 次日 03:3703:52304公里 5:54
3 贵溪 200元预定贵溪3星级酒店 次日 08:3508:45406公里 10:52
4 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 次日 09:0209:15474公里 11:19
5 向塘 次日 10:4010:53590公里 12:57
6 南昌 200元预定南昌3星级酒店 次日 11:1511:36618公里 13:32
7 九江 200元预定九江3星级酒店 次日 13:0513:11765公里 15:22
8 浠水 次日 14:3414:37892公里 16:51
9 麻城 200元预定麻城3星级酒店 次日 15:3815:44988公里 17:55
10 潢川 次日 16:5817:011108公里 19:15
11 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 次日 18:1818:461224公里 20:35
12 亳州 200元预定亳州3星级酒店 次日 19:5519:591316公里 22:12
13 商丘南 200元预定商丘南3星级酒店 次日 20:4320:461392公里 23:00
14 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 次日 21:5122:091497公里 24:08
15 聊城 200元预定聊城3星级酒店 次日 23:3723:481653公里 25:54
16 衡水 200元预定衡水3星级酒店 第3日 01:3101:371805公里 27:48
17 天津 200元预定天津3星级酒店 第3日 04:5104:592074公里 31:08
18 唐山 200元预定唐山3星级酒店 第3日 06:3306:372197公里 32:50
19 山海关 第3日 08:4308:492370公里 35:00
20 绥中 第3日 09:3109:332435公里 35:48
21 锦州 200元预定锦州3星级酒店 第3日 10:5511:002554公里 37:12
22 大虎山 第3日 12:0412:142660公里 38:21
23 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 第3日 13:4713:552787公里 40:04
24 铁岭 200元预定铁岭3星级酒店 第3日 14:3614:482854公里 40:53
25 昌图 第3日 15:5416:042919公里 42:11
26 四平 200元预定四平3星级酒店 第3日 16:4316:462972公里 43:00
27 公主岭 第3日 17:2017:223025公里 43:37
28 长春 200元预定长春3星级酒店 第3日 18:0518:153087公里 44:22
29 德惠 第3日 19:2919:313168公里 45:46
30 扶余 第3日 20:1420:163231公里 46:31
31 哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店 第3日 22:1022:473330公里 48:27
32 绥化 200元预定绥化3星级酒店 第4日 00:0500:143446公里 50:22
33 铁力 200元预定铁力3星级酒店 第4日 01:2001:233548公里 51:37
34 南岔 第4日 02:5803:023675公里 53:15
35 汤原 第4日 04:0304:053790公里 54:20
36 佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店 第4日 04:45终点站3840公里 55:02

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※