更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店
(江苏南京市)南京 200元预定南京3星级酒店




发车时间 22:06 到站时间 23:45
运行时间 49:39 全程 3837公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 209 软座 354
硬卧上 379 软卧上 619
硬卧中 394 软卧下 648
硬卧下 409 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店 当日 始发站22:060公里 0:00
2 吐鲁番 200元预定吐鲁番3星级酒店 次日 00:0100:10145公里 1:55
3 鄯善 次日 01:3201:41293公里 3:26
4 哈密 200元预定哈密3星级酒店 次日 04:2304:42556公里 6:17
5 柳园 次日 08:1608:22877公里 10:10
6 玉门 200元预定玉门3星级酒店 次日 10:2110:231042公里 12:15
7 嘉峪关 200元预定嘉峪关3星级酒店 次日 11:5912:071174公里 13:53
8 张掖 200元预定张掖3星级酒店 次日 14:3314:411397公里 16:27
9 金昌 200元预定金昌3星级酒店 次日 16:3516:411567公里 18:29
10 武威 200元预定武威3星级酒店 次日 17:3217:381641公里 19:26
11 武威南 200元预定武威南3星级酒店 次日 17:5317:551654公里 19:47
12 兰州 200元预定兰州3星级酒店 次日 21:1121:291944公里 23:05
13 定西 200元预定定西3星级酒店 次日 22:4522:482062公里 24:39
14 陇西 次日 23:4123:442146公里 25:35
15 天水 200元预定天水3星级酒店 第3日 01:4801:572292公里 27:42
16 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 第3日 04:3504:432447公里 30:29
17 咸阳 200元预定咸阳3星级酒店 第3日 06:1306:162597公里 32:07
18 西安 200元预定西安3星级酒店 第3日 06:4006:502620公里 32:34
19 潼关 第3日 08:3308:372755公里 34:27
20 三门峡西 200元预定三门峡西3星级酒店 第3日 09:5709:592862公里 35:51
21 三门峡 200元预定三门峡3星级酒店 第3日 10:2310:252885公里 36:17
22 渑池 第3日 11:1611:192938公里 37:10
23 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 第3日 12:1412:193007公里 38:08
24 郑州 200元预定郑州3星级酒店 第3日 13:5414:183131公里 39:48
25 开封 200元预定开封3星级酒店 第3日 15:0415:093203公里 40:58
26 兰考 第3日 15:3715:423246公里 41:31
27 民权 第3日 16:0516:093282公里 41:59
28 宁陵县 第3日 16:2416:283299公里 42:18
29 商丘 200元预定商丘3星级酒店 第3日 16:5617:053334公里 42:50
30 虞城县 第3日 17:2517:303354公里 43:19
31 砀山 第3日 17:5618:013397公里 43:50
32 徐州 200元预定徐州3星级酒店 第3日 19:1419:403480公里 45:08
33 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 第3日 21:2921:383644公里 47:23
34 滁州北 200元预定滁州北3星级酒店 第3日 22:5623:013771公里 48:50
35 南京 200元预定南京3星级酒店 第3日 23:45终点站3837公里 49:39

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※