更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(内蒙古呼和浩特市)呼和浩特东 200元预定呼和浩特东3星级酒店
(重庆重庆市)重庆北 200元预定重庆北3星级酒店




发车时间 13:19 到站时间 13:34
运行时间 24:15 全程 1849公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 215 软座 342
硬卧上 365 软卧上 574
硬卧中 377 软卧下 600
硬卧下 390 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 呼和浩特东 200元预定呼和浩特东3星级酒店 当日 始发站13:190公里 0:00
2 包头 200元预定包头3星级酒店 当日 15:3115:39173公里 2:12
3 东胜西 当日 17:0217:17284公里 3:43
4 榆林 200元预定榆林3星级酒店 当日 19:4519:53477公里 6:26
5 绥德 当日 21:0821:12579公里 7:49
6 延安 200元预定延安3星级酒店 当日 23:1323:23746公里 9:54
7 安康 200元预定安康3星级酒店 次日 06:0406:241331公里 16:45
8 万源 次日 08:2208:241482公里 19:03
9 宣汉 次日 09:2009:231559公里 20:01
10 达州 200元预定达州3星级酒店 次日 10:0710:151607公里 20:48
11 渠县 次日 11:1311:181680公里 21:54
12 广安 200元预定广安3星级酒店 次日 11:4811:501718公里 22:29
13 华蓥 次日 12:0512:081737公里 22:46
14 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 次日 13:34终点站1849公里 24:15
15 紫阳 第3日 07:0707:101859公里 17:48

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※