更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河北邯郸市)邯郸 邯郸特价酒店预订
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨 哈尔滨特价酒店预订




发车时间 10:36 到站时间 09:26
运行时间 22:50 全程 1715公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 198 软座
硬卧上 337 软卧上 530
硬卧中 349 软卧下 552
硬卧下 361 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 邯郸 邯郸特价酒店预订 当日 始发站10:360公里 0:00
2 邢台 邢台特价酒店预订 当日 11:0711:1052公里 0:31
3 石家庄 石家庄特价酒店预订 当日 12:2112:27161公里 1:45
4 定州 定州特价酒店预订 当日 13:1413:24236公里 2:38
5 保定 保定特价酒店预订 当日 14:0114:17296公里 3:25
6 白洋淀 白洋淀特价酒店预订 当日 15:0415:06343公里 4:28
7 白沟 当日 15:2015:22362公里 4:44
8 霸州西 霸州西特价酒店预订 当日 15:3715:39385公里 5:01
9 天津 天津特价酒店预订 当日 17:4718:12480公里 7:11
10 唐山 唐山特价酒店预订 当日 19:3319:35603公里 8:57
11 滦县 滦县特价酒店预订 当日 20:2320:33674公里 9:47
12 秦皇岛 秦皇岛特价酒店预订 当日 21:3121:34765公里 10:55
13 山海关 当日 21:5922:09781公里 11:23
14 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 次日 01:5802:061169公里 15:22
15 四平 四平特价酒店预订 次日 04:1604:421354公里 17:40
16 长春 长春特价酒店预订 次日 05:5506:031469公里 19:19
17 德惠 德惠特价酒店预订 次日 06:5206:541550公里 20:16
18 陶赖昭 次日 07:2107:311592公里 20:45
19 扶余 次日 07:5207:551613公里 21:16
20 蔡家沟 次日 08:1208:151631公里 21:36
21 兰棱 次日 08:2708:291643公里 21:51
22 双城堡 次日 08:4308:451664公里 22:07
23 哈尔滨 哈尔滨特价酒店预订 次日 09:26终点站1715公里 22:50
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※