更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东聊城市)聊城 聊城特价酒店预订
(浙江金华市)金华 金华特价酒店预订




发车时间 13:01 到站时间 08:49
运行时间 19:48 全程 1481公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 177.5 软座
硬卧上 304.5 软卧上 476.5
硬卧中 315.5 软卧下 497.5
硬卧下 325.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 聊城 聊城特价酒店预订 当日 始发站13:010公里 0:00
2 台前 当日 13:3613:3958公里 0:35
3 郓城 当日 14:0614:09100公里 1:05
4 菏泽 菏泽特价酒店预订 当日 14:4415:09156公里 1:43
5 巨野 当日 15:5015:55214公里 2:49
6 嘉祥 当日 16:1216:17239公里 3:11
7 济宁 济宁特价酒店预订 当日 16:3416:40263公里 3:33
8 兖州 兖州特价酒店预订 当日 17:1917:27295公里 4:18
9 邹城 邹城特价酒店预订 当日 17:4317:45316公里 4:42
10 滕州 滕州特价酒店预订 当日 18:1118:13356公里 5:10
11 枣庄西 枣庄西特价酒店预订 当日 18:3518:39390公里 5:34
12 徐州 徐州特价酒店预订 当日 19:4420:04458公里 6:43
13 蚌埠 蚌埠特价酒店预订 当日 22:1222:29622公里 9:11
14 南京 南京特价酒店预订 次日 00:3900:46806公里 11:38
15 常州 常州特价酒店预订 次日 02:0602:09942公里 13:05
16 无锡 无锡特价酒店预订 次日 02:3602:39981公里 13:35
17 苏州 苏州特价酒店预订 次日 03:0703:111023公里 14:06
18 上海南 上海南特价酒店预订 次日 04:2104:561121公里 15:20
19 杭州南 杭州南特价酒店预订 次日 06:5807:051309公里 17:57
20 义乌 义乌特价酒店预订 次日 08:0408:101433公里 19:03
21 金华 金华特价酒店预订 次日 08:49终点站1481公里 19:48
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※