更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东湛江市)湛江 200元预定湛江3星级酒店
(上海上海市)上海南 200元预定上海南3星级酒店




发车时间 22:45 到站时间 06:12
运行时间 31:27 全程 2231公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 245 软座 391
硬卧上 416 软卧上 656
硬卧中 431 软卧下 686
硬卧下 446 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 湛江 200元预定湛江3星级酒店 当日 始发站22:450公里 0:00
2 遂溪 当日 23:0823:1227公里 0:23
3 廉江 当日 23:3323:3752公里 0:48
4 河唇 当日 23:4823:5261公里 1:03
5 陆川 次日 00:4600:50139公里 2:01
6 玉林 200元预定玉林3星级酒店 次日 01:2301:34175公里 2:38
7 贵港 200元预定贵港3星级酒店 次日 02:3502:39264公里 3:50
8 柳州 200元预定柳州3星级酒店 次日 05:1205:21453公里 6:27
9 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 次日 07:3607:54617公里 8:51
10 兴安北 200元预定兴安北3星级酒店 次日 08:3008:40674公里 9:45
11 全州南 次日 09:2309:34726公里 10:38
12 东安东 次日 10:2010:25787公里 11:35
13 永州 200元预定永州3星级酒店 次日 10:4710:54816公里 12:02
14 祁阳 次日 11:1711:21849公里 12:32
15 祁东 次日 11:4011:44878公里 12:55
16 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 13:3014:02952公里 14:45
17 株洲 200元预定株洲3星级酒店 次日 15:2716:021086公里 16:42
18 醴陵 次日 16:3016:341128公里 17:45
19 萍乡 200元预定萍乡3星级酒店 次日 17:0017:071167公里 18:15
20 宜春 200元预定宜春3星级酒店 次日 17:5017:541238公里 19:05
21 新余 200元预定新余3星级酒店 次日 18:5418:581292公里 20:09
22 樟树 次日 19:4519:471368公里 21:00
23 丰城 200元预定丰城3星级酒店 次日 20:0420:141392公里 21:19
24 进贤 次日 20:5320:571458公里 22:08
25 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 次日 21:4622:001538公里 23:01
26 上饶 200元预定上饶3星级酒店 次日 23:0823:121654公里 24:23
27 玉山 次日 23:3323:371684公里 24:48
28 衢州 200元预定衢州3星级酒店 第3日 00:5200:551765公里 26:07
29 金华 200元预定金华3星级酒店 第3日 01:5602:021851公里 27:11
30 义乌 200元预定义乌3星级酒店 第3日 02:3702:401899公里 27:52
31 诸暨 200元预定诸暨3星级酒店 第3日 03:1003:131951公里 28:25
32 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 第3日 04:0804:142044公里 29:23
33 嘉兴 200元预定嘉兴3星级酒店 第3日 05:0505:082131公里 30:20
34 上海南 200元预定上海南3星级酒店 第3日 06:12终点站2231公里 31:27

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※