更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东济南市)济南 济南特价酒店预订
(重庆重庆市)重庆西 重庆西特价酒店预订




发车时间 07:50 到站时间 10:58
运行时间 27:08 全程 2052公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 229 软座
硬卧上 389 软卧上 613
硬卧中 403 软卧下 640
硬卧下 416 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 济南 济南特价酒店预订 当日 始发站07:500公里 0:00
2 泰山 当日 08:3708:4073公里 0:47
3 兖州 兖州特价酒店预订 当日 09:3609:39156公里 1:46
4 邹城 邹城特价酒店预订 当日 09:5509:57177公里 2:05
5 滕州 滕州特价酒店预订 当日 10:2310:25217公里 2:33
6 枣庄西 枣庄西特价酒店预订 当日 10:4710:49251公里 2:57
7 徐州 徐州特价酒店预订 当日 11:4912:04319公里 3:59
8 砀山 当日 12:5512:58402公里 5:05
9 商丘 商丘特价酒店预订 当日 13:4013:44465公里 5:50
10 民权 当日 14:2114:25517公里 6:31
11 开封 开封特价酒店预订 当日 15:1515:20596公里 7:25
12 郑州 郑州特价酒店预订 当日 16:0616:28668公里 8:16
13 巩义 巩义特价酒店预订 当日 17:2517:28738公里 9:35
14 汝州 汝州特价酒店预订 当日 19:1119:15874公里 11:21
15 宝丰 当日 19:4819:52916公里 11:58
16 南阳 南阳特价酒店预订 当日 21:2221:271038公里 13:32
17 襄阳 襄阳特价酒店预订 当日 23:2423:451167公里 15:34
18 十堰 十堰特价酒店预订 次日 01:4001:451338公里 17:50
19 安康 安康特价酒店预订 次日 04:0104:071540公里 20:11
20 万源 次日 06:0106:031691公里 22:11
21 宣汉 次日 07:0407:081768公里 23:14
22 达州 达州特价酒店预订 次日 07:5008:051816公里 24:00
23 渠县 次日 08:5208:551889公里 25:02
24 广安 广安特价酒店预订 次日 09:2509:291927公里 25:35
25 重庆西 重庆西特价酒店预订 次日 10:58终点站2052公里 27:08
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※