更新:2018年06月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东济南市)济南 200元预定济南3星级酒店
(重庆重庆市)重庆北 200元预定重庆北3星级酒店




发车时间 07:40 到站时间 11:00
运行时间 27:20 全程 2058公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 231 软座 366
硬卧上 391 软卧上 615
硬卧中 405 软卧下 642
硬卧下 418 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 济南 200元预定济南3星级酒店 当日 始发站07:400公里 0:00
2 泰山 当日 08:3208:3773公里 0:52
3 兖州 200元预定兖州3星级酒店 当日 09:3509:39156公里 1:55
4 邹城 200元预定邹城3星级酒店 当日 09:5409:57177公里 2:14
5 滕州 当日 10:2310:25217公里 2:43
6 枣庄西 200元预定枣庄西3星级酒店 当日 10:4710:49251公里 3:07
7 徐州 200元预定徐州3星级酒店 当日 11:4812:03319公里 4:08
8 砀山 当日 12:5512:58402公里 5:15
9 商丘 200元预定商丘3星级酒店 当日 13:4013:44465公里 6:00
10 民权 当日 14:2114:25517公里 6:41
11 开封 200元预定开封3星级酒店 当日 15:1515:20596公里 7:35
12 郑州 200元预定郑州3星级酒店 当日 16:0616:28668公里 8:26
13 巩义 200元预定巩义3星级酒店 当日 17:2417:27738公里 9:44
14 汝州 200元预定汝州3星级酒店 当日 19:0619:10874公里 11:26
15 平顶山西 200元预定平顶山西3星级酒店 当日 19:4119:44916公里 12:01
16 邓州 200元预定邓州3星级酒店 当日 22:0622:101094公里 14:26
17 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 当日 23:2823:481167公里 15:48
18 十堰 200元预定十堰3星级酒店 次日 01:4301:481338公里 18:03
19 安康 200元预定安康3星级酒店 次日 04:0304:091540公里 20:23
20 万源 次日 06:0006:021691公里 22:20
21 宣汉 次日 06:5807:001768公里 23:18
22 达州 200元预定达州3星级酒店 次日 07:4407:571816公里 24:04
23 广安 200元预定广安3星级酒店 次日 09:1109:191927公里 25:31
24 华蓥 次日 09:3409:441946公里 25:54
25 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 次日 11:00终点站2058公里 27:20

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※