更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽阜阳市)阜阳 200元预定阜阳3星级酒店
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 21:06 到站时间 08:33
运行时间 11:27 全程 855公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 64 软座 107
硬卧上 122 软卧上 193
硬卧中 126 软卧下 202
硬卧下 131 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 当日 始发站21:060公里 0:00
2 亳州 200元预定亳州3星级酒店 当日 22:2622:31104公里 1:20
3 商丘南 200元预定商丘南3星级酒店 当日 23:2323:26168公里 2:17
4 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 次日 00:3200:35273公里 3:26
5 聊城 200元预定聊城3星级酒店 次日 02:1602:22429公里 5:10
6 衡水 200元预定衡水3星级酒店 次日 04:2904:38581公里 7:23
7 肃宁 次日 05:3205:34667公里 8:26
8 任丘 200元预定任丘3星级酒店 次日 06:0206:42708公里 8:56
9 霸州 次日 07:1807:20763公里 10:12
10 黄村 次日 08:0908:11832公里 11:03
11 北京西 200元预定北京西3星级酒店 次日 08:33终点站855公里 11:27

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※