更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东湛江市)湛江 湛江特价酒店预订
(湖北襄樊市)襄阳 襄阳特价酒店预订




发车时间 14:25 到站时间 19:00
运行时间 28:35 全程 1645公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 189.5 软座
硬卧上 322.5 软卧上 504.5
硬卧中 333.5 软卧下 527.5
硬卧下 343.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 湛江 湛江特价酒店预订 当日 始发站14:250公里 0:00
2 遂溪 当日 14:4814:5327公里 0:23
3 廉江 当日 15:1315:1852公里 0:48
4 河唇 当日 15:2915:3461公里 1:04
5 陆川 当日 16:2816:33139公里 2:03
6 玉林 玉林特价酒店预订 当日 17:0417:16175公里 2:39
7 贵港 贵港特价酒店预订 当日 18:2218:26264公里 3:57
8 来宾 来宾特价酒店预订 当日 19:5219:56383公里 5:27
9 柳州 柳州特价酒店预订 当日 20:4821:18453公里 6:23
10 融水 当日 22:4522:50567公里 8:20
11 融安 当日 23:2223:30592公里 8:57
12 怀化 怀化特价酒店预订 次日 05:2305:43894公里 14:58
13 吉首 吉首特价酒店预订 次日 07:2307:30997公里 16:58
14 张家界 张家界特价酒店预订 次日 09:5010:001122公里 19:25
15 慈利 次日 11:1511:281198公里 20:50
16 石门县北 次日 11:5712:091240公里 21:32
17 松滋 松滋特价酒店预订 次日 13:2113:231318公里 22:56
18 枝城 次日 13:4013:421336公里 23:15
19 宜昌东 宜昌东特价酒店预订 次日 14:4515:271412公里 24:20
20 当阳 当阳特价酒店预订 次日 16:2516:281469公里 26:00
21 荆门 荆门特价酒店预订 次日 17:1017:131521公里 26:45
22 宜城 宜城特价酒店预订 次日 18:0818:111594公里 27:43
23 襄阳 襄阳特价酒店预订 次日 19:00终点站1645公里 28:35
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※