更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(湖北襄樊市)襄阳 襄阳特价酒店预订
(广东湛江市)湛江 湛江特价酒店预订




发车时间 09:26 到站时间 12:16
运行时间 26:50 全程 1645公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 189.5 软座
硬卧上 322.5 软卧上 504.5
硬卧中 333.5 软卧下 527.5
硬卧下 343.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 襄阳 襄阳特价酒店预订 当日 始发站09:260公里 0:00
2 宜城 宜城特价酒店预订 当日 10:0210:0551公里 0:36
3 荆门 荆门特价酒店预订 当日 10:5411:00124公里 1:28
4 当阳 当阳特价酒店预订 当日 11:3711:39176公里 2:11
5 宜昌东 宜昌东特价酒店预订 当日 12:2312:58233公里 2:57
6 枝城 当日 14:1514:23309公里 4:49
7 松滋 松滋特价酒店预订 当日 14:3714:47327公里 5:11
8 石门县北 当日 15:5716:03405公里 6:31
9 慈利 当日 16:3516:38447公里 7:09
10 张家界 张家界特价酒店预订 当日 17:5418:04523公里 8:28
11 吉首 吉首特价酒店预订 当日 19:5520:01648公里 10:29
12 怀化 怀化特价酒店预订 当日 21:3621:56751公里 12:10
13 会同 当日 23:1923:27841公里 13:53
14 融水 次日 03:1503:221078公里 17:49
15 柳州 柳州特价酒店预订 次日 05:3505:551192公里 20:09
16 贵港 贵港特价酒店预订 次日 08:0908:141381公里 22:43
17 玉林 玉林特价酒店预订 次日 09:2109:331470公里 23:55
18 陆川 次日 10:0110:041506公里 24:35
19 文地 次日 10:3410:371549公里 25:08
20 河唇 次日 11:0511:101584公里 25:39
21 廉江 次日 11:2011:241593公里 25:54
22 遂溪 次日 11:4611:491618公里 26:20
23 湛江 湛江特价酒店预订 次日 12:16终点站1645公里 26:50
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※