更新:2020年07月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江西赣州市)赣州 200元预定赣州3星级酒店
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 12:07 到站时间 11:51
运行时间 23:44 全程 1861公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 215 软座 342
硬卧上 365 软卧上 574
硬卧中 377 软卧下 600
硬卧下 390 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 赣州 200元预定赣州3星级酒店 当日 始发站12:070公里 0:00
2 兴国 当日 12:5412:5773公里 0:47
3 吉安 200元预定吉安3星级酒店 当日 14:0714:11186公里 2:00
4 南昌 200元预定南昌3星级酒店 当日 16:2716:46412公里 4:20
5 九江 200元预定九江3星级酒店 当日 18:0318:08547公里 5:56
6 武穴 200元预定武穴3星级酒店 当日 18:5519:07605公里 6:48
7 蕲春 当日 19:3519:53644公里 7:28
8 浠水 当日 20:1320:18674公里 8:06
9 黄州 当日 20:4220:46703公里 8:35
10 麻城 200元预定麻城3星级酒店 当日 21:2621:42770公里 9:19
11 新县 当日 22:2322:27830公里 10:16
12 光山 当日 22:5422:58873公里 10:47
13 潢川 当日 23:1223:16890公里 11:05
14 淮滨 当日 23:5300:08945公里 11:46
15 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 次日 01:0701:191006公里 13:00
16 商丘南 200元预定商丘南3星级酒店 次日 03:0703:101174公里 15:00
17 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 次日 04:3104:341279公里 16:24
18 聊城 200元预定聊城3星级酒店 次日 06:0206:081435公里 17:55
19 清河城 次日 07:0207:041507公里 18:55
20 大营镇 次日 07:2307:251536公里 19:16
21 衡水 200元预定衡水3星级酒店 次日 08:0308:071587公里 19:56
22 深州 次日 08:3008:341622公里 20:23
23 肃宁 次日 09:0409:401673公里 20:57
24 任丘 200元预定任丘3星级酒店 次日 10:0510:081714公里 21:58
25 北京西 200元预定北京西3星级酒店 次日 11:51终点站1861公里 23:44

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※