更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店
(江西赣州市)赣州 200元预定赣州3星级酒店




发车时间 12:21 到站时间 11:40
运行时间 23:19 全程 1861公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 122 软座 206
硬卧上 225 软卧上 364
硬卧中 233 软卧下 381
硬卧下 242 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 200元预定北京西3星级酒店 当日 始发站12:210公里 0:00
2 任丘 200元预定任丘3星级酒店 当日 13:5013:52147公里 1:29
3 衡水 200元预定衡水3星级酒店 当日 15:3215:47274公里 3:11
4 大营镇 当日 16:2016:23325公里 3:59
5 临清 当日 17:1117:15380公里 4:50
6 聊城 200元预定聊城3星级酒店 当日 17:4917:55426公里 5:28
7 郓城 当日 19:0819:10526公里 6:47
8 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 当日 19:4519:47582公里 7:24
9 商丘南 200元预定商丘南3星级酒店 当日 20:5721:00687公里 8:36
10 亳州 200元预定亳州3星级酒店 当日 21:4121:45751公里 9:20
11 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 当日 22:5423:07855公里 10:33
12 淮滨 次日 00:0400:13916公里 11:43
13 潢川 次日 00:5100:54971公里 12:30
14 光山 次日 01:0901:12988公里 12:48
15 新县 次日 01:3701:401031公里 13:16
16 麻城 200元预定麻城3星级酒店 次日 02:2102:281091公里 14:00
17 浠水 次日 03:2903:321187公里 15:08
18 九江 200元预定九江3星级酒店 次日 05:0105:051314公里 16:40
19 南昌 200元预定南昌3星级酒店 次日 06:3306:591449公里 18:12
20 向塘 次日 07:2007:301477公里 18:59
21 吉安 200元预定吉安3星级酒店 次日 09:3109:351675公里 21:10
22 兴国 次日 10:4810:521788公里 22:27
23 赣州 200元预定赣州3星级酒店 次日 11:40终点站1861公里 23:19

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※