更新:2020年07月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江牡丹江市)牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店
(山东日照市)日照 200元预定日照3星级酒店




发车时间 20:23 到站时间 07:00
运行时间 34:37 全程 2474公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 266 软座 422
硬卧上 449 软卧上 707
硬卧中 465 软卧下 738
硬卧下 480 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店 当日 始发站20:230公里 0:00
2 海林 200元预定海林3星级酒店 当日 20:4421:0322公里 0:21
3 哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店 次日 01:3501:50369公里 5:12
4 长春 200元预定长春3星级酒店 次日 04:5005:00615公里 8:27
5 公主岭 次日 05:4005:42677公里 9:17
6 四平 200元预定四平3星级酒店 次日 06:2106:23730公里 9:58
7 昌图 次日 06:5606:58783公里 10:33
8 铁岭 200元预定铁岭3星级酒店 次日 07:3707:39848公里 11:14
9 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 次日 08:2508:33915公里 12:02
10 沟帮子 次日 10:2610:281096公里 14:03
11 锦州 200元预定锦州3星级酒店 次日 11:1111:151160公里 14:48
12 葫芦岛 200元预定葫芦岛3星级酒店 次日 11:5011:521210公里 15:27
13 兴城 200元预定兴城3星级酒店 次日 12:0812:101231公里 15:45
14 绥中 次日 12:4112:431279公里 16:18
15 山海关 次日 13:2813:341344公里 17:05
16 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 次日 13:5213:581360公里 17:29
17 滦县 次日 15:0815:261451公里 18:45
18 唐山 200元预定唐山3星级酒店 次日 16:2116:391522公里 19:58
19 芦台 次日 17:0717:101564公里 20:44
20 塘沽 次日 17:3917:421605公里 21:16
21 天津 200元预定天津3星级酒店 次日 18:2618:351645公里 22:03
22 静海 次日 19:1719:201698公里 22:54
23 青县 次日 19:4619:491739公里 23:23
24 沧州 200元预定沧州3星级酒店 次日 20:0920:171771公里 23:46
25 东光 次日 20:5220:551830公里 24:29
26 吴桥 次日 21:1921:221862公里 24:56
27 德州 200元预定德州3星级酒店 次日 22:5622:581884公里 26:33
28 禹城 次日 23:4123:431952公里 27:18
29 济南 200元预定济南3星级酒店 第3日 00:3200:472002公里 28:09
30 泰山 第3日 01:3902:192075公里 29:16
31 兖州 200元预定兖州3星级酒店 第3日 03:1703:242158公里 30:54
32 临沂 200元预定临沂3星级酒店 第3日 05:2005:262340公里 32:57
33 日照 200元预定日照3星级酒店 第3日 07:00终点站2474公里 34:37

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※