更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东日照市)日照 200元预定日照3星级酒店
(黑龙江牡丹江市)牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店




发车时间 12:30 到站时间 22:45
运行时间 34:15 全程 2419公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 151 软座 255
硬卧上 276 软卧上 448
硬卧中 287 软卧下 469
硬卧下 297 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 日照 200元预定日照3星级酒店 当日 始发站12:300公里 0:00
2 莒南 当日 13:2313:3580公里 0:53
3 临沂 200元预定临沂3星级酒店 当日 14:1314:25134公里 1:43
4 费县 当日 14:5415:01190公里 2:24
5 平邑 当日 15:2815:33233公里 2:58
6 曲阜 200元预定曲阜3星级酒店 当日 16:1716:22297公里 3:47
7 兖州 200元预定兖州3星级酒店 当日 16:5117:01316公里 4:21
8 磁窑 当日 17:5217:56365公里 5:22
9 泰山 当日 18:2118:25399公里 5:51
10 济南 200元预定济南3星级酒店 当日 19:5520:15484公里 7:25
11 晏城 当日 20:4720:51504公里 8:17
12 禹城 当日 21:0421:08534公里 8:34
13 平原 当日 21:3221:36567公里 9:02
14 德州 200元预定德州3星级酒店 当日 22:0922:16590公里 9:39
15 吴桥 当日 22:3122:35624公里 10:01
16 泊头 当日 23:0623:10676公里 10:36
17 沧州 200元预定沧州3星级酒店 当日 23:3423:43703公里 11:04
18 青县 次日 00:0300:16747公里 11:33
19 天津 200元预定天津3星级酒店 次日 02:0302:13841公里 13:33
20 唐山 200元预定唐山3星级酒店 次日 03:5304:04964公里 15:23
21 山海关 次日 06:0806:191142公里 17:38
22 台安 次日 09:4510:031419公里 21:15
23 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 次日 11:0711:271530公里 22:37
24 开原 200元预定开原3星级酒店 次日 12:2612:281597公里 23:56
25 四平 200元预定四平3星级酒店 次日 13:2513:271715公里 24:55
26 公主岭 次日 14:0114:031768公里 25:31
27 长春 200元预定长春3星级酒店 次日 15:0115:101830公里 26:31
28 蔡家沟 次日 16:4816:501992公里 28:18
29 哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店 次日 17:5218:022076公里 29:22
30 海林 200元预定海林3星级酒店 次日 22:1622:182397公里 33:46
31 牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店 次日 22:45终点站2419公里 34:15
32 锦州南 200元预定锦州南3星级酒店 第3日 08:2308:362429公里 19:53

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※