更新:2020年10月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店
(广西南宁地区)南宁 200元预定南宁3星级酒店




发车时间 14:00 到站时间 09:11
运行时间 19:11 全程 1543公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 180.5 软座
硬卧上 310.5 软卧上 488.5
硬卧中 321.5 软卧下 509.5
硬卧下 331.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 200元预定成都3星级酒店 当日 始发站14:000公里 0:00
2 遂宁 200元预定遂宁3星级酒店 当日 15:3115:34148公里 1:31
3 重庆西 200元预定重庆西3星级酒店 当日 17:4017:54311公里 3:40
4 贵阳 200元预定贵阳3星级酒店 当日 21:5122:23668公里 7:51
5 麻尾 次日 01:2401:30974公里 11:24
6 金城江 次日 03:0503:121127公里 13:05
7 宜州 200元预定宜州3星级酒店 次日 04:0004:051197公里 14:00
8 柳州 200元预定柳州3星级酒店 次日 05:1705:381288公里 15:17
9 来宾 200元预定来宾3星级酒店 次日 06:3006:341358公里 16:30
10 南宁 200元预定南宁3星级酒店 次日 09:11终点站1543公里 19:11
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※