更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江牡丹江市)牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店
(山东日照市)日照 200元预定日照3星级酒店




发车时间 20:35 到站时间 07:00
运行时间 34:25 全程 2448公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 266 软座 422
硬卧上 449 软卧上 707
硬卧中 465 软卧下 738
硬卧下 480 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店 当日 始发站20:350公里 0:00
2 海林 200元预定海林3星级酒店 当日 20:5621:1222公里 0:21
3 哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店 次日 01:3201:49300公里 4:57
4 长春 200元预定长春3星级酒店 次日 04:5005:00547公里 8:15
5 公主岭 次日 05:4005:42663公里 9:05
6 四平 200元预定四平3星级酒店 次日 06:2106:23716公里 9:46
7 昌图 次日 06:5606:58769公里 10:21
8 铁岭 200元预定铁岭3星级酒店 次日 07:3707:39834公里 11:02
9 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 次日 08:2508:33845公里 11:50
10 沟帮子 次日 10:2510:281082公里 13:50
11 锦州 200元预定锦州3星级酒店 次日 11:1111:151146公里 14:36
12 葫芦岛 200元预定葫芦岛3星级酒店 次日 11:4811:501196公里 15:13
13 兴城 200元预定兴城3星级酒店 次日 12:0612:081217公里 15:31
14 山海关 次日 13:2813:341233公里 16:53
15 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 次日 13:5213:581250公里 17:17
16 绥中 第3日 12:3912:411265公里 16:04
17 唐山 200元预定唐山3星级酒店 第3日 16:2116:371397公里 19:46
18 滦县 第4日 15:0815:261451公里 18:33
19 芦台 第4日 17:0817:101550公里 20:33
20 塘沽 第4日 17:3917:421591公里 21:04
21 天津 200元预定天津3星级酒店 第4日 18:2618:351631公里 21:51
22 静海 第4日 19:1719:201686公里 22:42
23 青县 第4日 19:4619:491725公里 23:11
24 沧州 200元预定沧州3星级酒店 第4日 20:0920:171757公里 23:34
25 东光 第4日 20:5220:551830公里 24:17
26 吴桥 第4日 21:1921:221848公里 24:44
27 德州 200元预定德州3星级酒店 第4日 22:5622:581870公里 26:21
28 禹城 第4日 23:4123:431938公里 27:06
29 济南 200元预定济南3星级酒店 第5日 00:3100:471988公里 27:56
30 泰山 第5日 01:3902:192061公里 29:04
31 兖州 200元预定兖州3星级酒店 第5日 03:1703:242144公里 30:42
32 临沂 200元预定临沂3星级酒店 第5日 05:2005:262326公里 32:45
33 日照 200元预定日照3星级酒店 第5日 07:00终点站2448公里 34:25

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※