更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江宁波市)宁波 200元预定宁波3星级酒店
(河南平顶山市)平顶山 200元预定平顶山3星级酒店




发车时间 19:48 到站时间 13:00
运行时间 17:12 全程 1126公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 81 软座 136
硬卧上 153 软卧上 244
硬卧中 158 软卧下 255
硬卧下 164 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 宁波 200元预定宁波3星级酒店 当日 始发站19:480公里 0:00
2 余姚 200元预定余姚3星级酒店 当日 20:2720:3248公里 0:39
3 绍兴 200元预定绍兴3星级酒店 当日 21:1721:21108公里 1:29
4 杭州 200元预定杭州3星级酒店 当日 22:2122:36171公里 2:33
5 德清西 200元预定德清西3星级酒店 当日 23:2523:29239公里 3:37
6 长兴南 次日 00:0700:12297公里 4:19
7 宣城 200元预定宣城3星级酒店 次日 01:1901:24411公里 5:31
8 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 次日 02:1502:21475公里 6:27
9 巢湖 200元预定巢湖3星级酒店 次日 03:1503:28552公里 7:27
10 合肥 200元预定合肥3星级酒店 次日 04:1504:31616公里 8:27
11 淮南 200元预定淮南3星级酒店 次日 05:3205:36711公里 9:44
12 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 次日 07:3107:51837公里 11:43
13 太和北 次日 08:4308:49885公里 12:55
14 界首市 200元预定界首市3星级酒店 次日 09:0709:12905公里 13:19
15 沈丘 次日 09:3609:41935公里 13:48
16 项城 200元预定项城3星级酒店 次日 09:5910:04954公里 14:11
17 周口 200元预定周口3星级酒店 次日 10:2610:44984公里 14:38
18 漯河 200元预定漯河3星级酒店 次日 11:4311:511048公里 15:55
19 平顶山 200元预定平顶山3星级酒店 次日 13:00终点站1126公里 17:12

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※