更新:2020年07月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江佳木斯市)佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店
(山东烟台市)烟台 200元预定烟台3星级酒店




发车时间 18:47 到站时间 10:03
运行时间 39:16 全程 2676公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 281 软座 447
硬卧上 474 软卧上 750
硬卧中 491 软卧下 783
硬卧下 509 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店 当日 始发站18:470公里 0:00
2 汤原 当日 19:2619:2950公里 0:39
3 浩良河 当日 19:5820:0087公里 1:11
4 南岔 当日 20:5120:54153公里 2:04
5 带岭 当日 21:2421:26186公里 2:37
6 朗乡 当日 21:3921:41200公里 2:52
7 铁力 200元预定铁力3星级酒店 当日 22:4322:45280公里 3:56
8 庆安 当日 23:2123:23328公里 4:34
9 绥化 200元预定绥化3星级酒店 次日 00:1200:15382公里 5:25
10 哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店 次日 01:4402:05510公里 6:57
11 长春 200元预定长春3星级酒店 次日 05:0805:16765公里 10:21
12 公主岭 次日 05:5906:02827公里 11:12
13 四平 200元预定四平3星级酒店 次日 06:4106:43880公里 11:54
14 昌图 次日 07:1707:20933公里 12:30
15 开原 200元预定开原3星级酒店 次日 07:4007:42964公里 12:53
16 铁岭 200元预定铁岭3星级酒店 次日 08:0408:07998公里 13:17
17 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 次日 09:2709:351065公里 14:40
18 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 次日 09:4209:551068公里 14:55
19 大虎山 次日 11:2511:281204公里 16:38
20 沟帮子 次日 11:5712:001246公里 17:10
21 锦州 200元预定锦州3星级酒店 次日 12:4312:491310公里 17:56
22 葫芦岛 200元预定葫芦岛3星级酒店 次日 13:2413:271360公里 18:37
23 兴城 200元预定兴城3星级酒店 次日 13:4313:451381公里 18:56
24 绥中 次日 14:1614:181429公里 19:29
25 山海关 次日 15:0515:151494公里 20:18
26 滦县 次日 17:3317:501601公里 22:46
27 唐山 200元预定唐山3星级酒店 次日 18:4718:581672公里 24:00
28 芦台 次日 19:2619:291714公里 24:39
29 塘沽 次日 19:5419:561755公里 25:07
30 天津 200元预定天津3星级酒店 次日 20:3620:441795公里 25:49
31 沧州 200元预定沧州3星级酒店 次日 22:4622:521921公里 27:59
32 泊头 次日 23:1623:191960公里 28:29
33 济南 200元预定济南3星级酒店 第3日 02:5303:142152公里 32:06
34 淄博 200元预定淄博3星级酒店 第3日 04:1804:202262公里 33:31
35 青州市 200元预定青州市3星级酒店 第3日 04:4604:482305公里 33:59
36 潍坊 200元预定潍坊3星级酒店 第3日 05:2005:232362公里 34:33
37 胶州 200元预定胶州3星级酒店 第3日 06:2806:312472公里 35:41
38 蓝村 第3日 06:4706:532493公里 36:00
39 莱西 200元预定莱西3星级酒店 第3日 07:3507:392548公里 36:48
40 莱阳 200元预定莱阳3星级酒店 第3日 07:5708:022571公里 37:10
41 徐家店 第3日 08:2608:302603公里 37:39
42 桃村 第3日 08:4508:502622公里 37:58
43 烟台 200元预定烟台3星级酒店 第3日 10:03终点站2676公里 39:16

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※