更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江佳木斯市)佳木斯 佳木斯特价酒店预订
(山东烟台市)烟台 烟台特价酒店预订




发车时间 18:41 到站时间 09:54
运行时间 39:13 全程 2676公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 278.5 软座
硬卧上 471.5 软卧上 747.5
硬卧中 488.5 软卧下 780.5
硬卧下 506.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 佳木斯 佳木斯特价酒店预订 当日 始发站18:410公里 0:00
2 汤原 当日 19:2019:2250公里 0:39
3 浩良河 当日 19:5119:5387公里 1:10
4 南岔 当日 20:4720:49153公里 2:06
5 带岭 当日 21:1921:21186公里 2:38
6 朗乡 当日 21:3421:36200公里 2:53
7 铁力 当日 22:3922:41280公里 3:58
8 庆安 当日 23:1723:19328公里 4:36
9 绥化 绥化特价酒店预订 次日 00:0700:11382公里 5:26
10 哈尔滨东 哈尔滨东特价酒店预订 次日 01:4002:05510公里 6:59
11 长春 长春特价酒店预订 次日 05:0805:16765公里 10:27
12 公主岭 公主岭特价酒店预订 次日 05:5906:02827公里 11:18
13 四平 四平特价酒店预订 次日 06:4106:43880公里 12:00
14 昌图 次日 07:1707:20933公里 12:36
15 开原 开原特价酒店预订 次日 07:4007:42964公里 12:59
16 铁岭 铁岭特价酒店预订 次日 08:0408:07998公里 13:23
17 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 次日 09:2709:351065公里 14:46
18 沈阳 沈阳特价酒店预订 次日 09:4209:551068公里 15:01
19 大虎山 次日 11:2511:271204公里 16:44
20 沟帮子 次日 11:5511:571246公里 17:14
21 锦州 锦州特价酒店预订 次日 12:4012:461310公里 17:59
22 葫芦岛 葫芦岛特价酒店预订 次日 13:2213:241360公里 18:41
23 兴城 兴城特价酒店预订 次日 13:4113:431381公里 19:00
24 绥中 次日 14:1414:161429公里 19:33
25 山海关 次日 15:0515:151494公里 20:24
26 滦县 滦县特价酒店预订 次日 17:3317:501601公里 22:52
27 唐山 唐山特价酒店预订 次日 18:4718:581672公里 24:06
28 芦台 次日 19:2619:291714公里 24:45
29 塘沽 次日 19:5419:561755公里 25:13
30 天津 天津特价酒店预订 次日 20:3620:441795公里 25:55
31 沧州 沧州特价酒店预订 次日 22:4622:521921公里 28:05
32 泊头 泊头特价酒店预订 次日 23:1623:191960公里 28:35
33 济南 济南特价酒店预订 第3日 02:5203:142152公里 32:11
34 淄博 淄博特价酒店预订 第3日 04:1804:202262公里 33:37
35 青州市 青州市特价酒店预订 第3日 04:4604:482305公里 34:05
36 潍坊 潍坊特价酒店预订 第3日 05:2005:232362公里 34:39
37 胶州 胶州特价酒店预订 第3日 06:2806:312472公里 35:47
38 蓝村 第3日 06:4706:532493公里 36:06
39 莱西 莱西特价酒店预订 第3日 07:3507:392548公里 36:54
40 莱阳 莱阳特价酒店预订 第3日 07:5708:022571公里 37:16
41 徐家店 第3日 08:2708:302603公里 37:46
42 桃村 第3日 08:4608:502622公里 38:05
43 烟台 烟台特价酒店预订 第3日 09:54终点站2676公里 39:13
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※