更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东烟台市)烟台 烟台特价酒店预订
(黑龙江佳木斯市)佳木斯 佳木斯特价酒店预订




发车时间 16:28 到站时间 06:09
运行时间 37:41 全程 2671公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 278.5 软座
硬卧上 471.5 软卧上 747.5
硬卧中 488.5 软卧下 780.5
硬卧下 506.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 烟台 烟台特价酒店预订 当日 始发站16:280公里 0:00
2 桃村 当日 17:1317:1954公里 0:45
3 徐家店 当日 17:3517:3873公里 1:07
4 莱阳 莱阳特价酒店预订 当日 18:0318:06105公里 1:35
5 莱西 莱西特价酒店预订 当日 18:2418:27128公里 1:56
6 蓝村 当日 19:1719:33183公里 2:49
7 胶州 胶州特价酒店预订 当日 19:5019:55204公里 3:22
8 高密 高密特价酒店预订 当日 20:2020:44229公里 3:52
9 潍坊 潍坊特价酒店预订 当日 21:2721:31314公里 4:59
10 青州市 青州市特价酒店预订 当日 22:0322:06371公里 5:35
11 淄博 淄博特价酒店预订 当日 22:3222:35414公里 6:04
12 济南 济南特价酒店预订 当日 23:4323:58524公里 7:15
13 德州 德州特价酒店预订 次日 01:2701:43642公里 8:59
14 沧州 沧州特价酒店预订 次日 03:3703:44755公里 11:09
15 天津 天津特价酒店预订 次日 05:1805:31881公里 12:50
16 唐山 唐山特价酒店预订 次日 07:0007:051004公里 14:32
17 迁安 迁安特价酒店预订 次日 07:5508:061072公里 15:27
18 山海关 次日 09:4209:501177公里 17:14
19 葫芦岛 葫芦岛特价酒店预订 次日 11:2011:231311公里 18:52
20 锦州 锦州特价酒店预订 次日 12:0412:101361公里 19:36
21 大虎山 次日 13:1513:191467公里 20:47
22 新民 次日 14:0214:051538公里 21:34
23 沈阳 沈阳特价酒店预订 次日 15:0315:141603公里 22:35
24 铁岭 铁岭特价酒店预订 次日 16:0116:041673公里 23:33
25 昌图 次日 16:5016:521738公里 24:22
26 四平 四平特价酒店预订 次日 17:3117:341791公里 25:03
27 公主岭 公主岭特价酒店预订 次日 18:0718:101844公里 25:39
28 长春 长春特价酒店预订 次日 18:5419:021906公里 26:26
29 德惠 德惠特价酒店预订 次日 19:4919:521987公里 27:21
30 扶余 次日 20:3820:412050公里 28:10
31 双城堡 次日 21:1721:192101公里 28:49
32 哈尔滨东 哈尔滨东特价酒店预订 次日 22:1423:002161公里 29:46
33 绥化 绥化特价酒店预订 第3日 00:3000:372289公里 32:02
34 庆安 第3日 01:2101:232343公里 32:53
35 铁力 第3日 02:0002:022391公里 33:32
36 朗乡 第3日 03:0703:092471公里 34:39
37 南岔 第3日 03:5003:562518公里 35:22
38 浩良河 第3日 04:4204:452584公里 36:14
39 香兰 第3日 05:0105:042602公里 36:33
40 汤原 第3日 05:2205:272621公里 36:54
41 佳木斯 佳木斯特价酒店预订 第3日 06:09终点站2671公里 37:41
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※