更新:2018年05月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东烟台市)烟台 200元预定烟台3星级酒店
(黑龙江佳木斯市)佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店




发车时间 16:33 到站时间 06:30
运行时间 37:57 全程 2659公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 160 软座 270
硬卧上 292 软卧上 475
硬卧中 303 软卧下 497
硬卧下 315 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 烟台 200元预定烟台3星级酒店 当日 始发站16:330公里 0:00
2 桃村 当日 17:1817:2154公里 0:45
3 海阳 200元预定海阳3星级酒店 当日 17:3617:3873公里 1:03
4 莱阳 200元预定莱阳3星级酒店 当日 18:0218:05105公里 1:29
5 莱西 200元预定莱西3星级酒店 当日 18:2318:26128公里 1:50
6 蓝村 当日 19:1619:22183公里 2:43
7 胶州 200元预定胶州3星级酒店 当日 19:4119:43204公里 3:08
8 高密 当日 20:2420:43229公里 3:51
9 潍坊 200元预定潍坊3星级酒店 当日 21:2621:32314公里 4:53
10 淄博 200元预定淄博3星级酒店 当日 22:2722:31414公里 5:54
11 济南东 200元预定济南东3星级酒店 当日 23:3523:58521公里 7:02
12 德州 200元预定德州3星级酒店 次日 01:3201:43642公里 8:59
13 沧州 200元预定沧州3星级酒店 次日 03:4203:48755公里 11:09
14 天津 200元预定天津3星级酒店 次日 05:2205:31881公里 12:49
15 芦台 次日 06:2606:29962公里 13:53
16 唐山 200元预定唐山3星级酒店 次日 06:5907:031004公里 14:26
17 迁安 次日 07:5208:051072公里 15:19
18 山海关 次日 09:4209:501177公里 17:09
19 葫芦岛 200元预定葫芦岛3星级酒店 次日 11:2011:231311公里 18:47
20 锦州 200元预定锦州3星级酒店 次日 12:0212:091361公里 19:29
21 大虎山 次日 13:1413:191467公里 20:41
22 新民 次日 14:0214:051538公里 21:29
23 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 次日 15:0315:141606公里 22:30
24 铁岭 200元预定铁岭3星级酒店 次日 16:0116:041673公里 23:28
25 昌图 次日 16:5016:521738公里 24:17
26 四平 200元预定四平3星级酒店 次日 17:3117:341796公里 24:58
27 公主岭 次日 18:0718:101844公里 25:34
28 长春 200元预定长春3星级酒店 次日 18:5419:021906公里 26:21
29 德惠 次日 19:4919:521987公里 27:16
30 扶余 次日 20:3820:412050公里 28:05
31 哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店 次日 22:3423:182161公里 30:01
32 绥化 200元预定绥化3星级酒店 第3日 00:4000:472277公里 32:07
33 庆安 第3日 01:3201:362331公里 32:59
34 铁力 200元预定铁力3星级酒店 第3日 02:1202:162379公里 33:39
35 朗乡 第3日 03:2503:292459公里 34:52
36 南岔 第3日 04:0904:182506公里 35:36
37 浩良河 第3日 05:0605:092572公里 36:33
38 香兰 第3日 05:2305:262590公里 36:50
39 汤原 第3日 05:4105:442609公里 37:08
40 佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店 第3日 06:30终点站2659公里 37:57

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※