更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(重庆重庆市)重庆北 200元预定重庆北3星级酒店
(河南郑州市)郑州 200元预定郑州3星级酒店




发车时间 10:55 到站时间 06:16
运行时间 19:21 全程 1389公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 96 软座 161
硬卧上 179 软卧上 287
硬卧中 186 软卧下 300
硬卧下 192 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 始发站10:550公里 0:00
2 广安 200元预定广安3星级酒店 当日 12:1212:16131公里 1:17
3 渠县 当日 12:4412:47169公里 1:49
4 达州 200元预定达州3星级酒店 当日 13:4313:53242公里 2:48
5 宣汉 当日 14:3314:35290公里 3:38
6 万源 当日 15:3115:34367公里 4:36
7 安康 200元预定安康3星级酒店 当日 16:5917:05518公里 6:04
8 十堰 200元预定十堰3星级酒店 当日 19:5419:58720公里 8:59
9 武当山 200元预定武当山3星级酒店 当日 20:1720:19739公里 9:22
10 谷城 当日 21:1121:13811公里 10:16
11 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 当日 22:1922:39891公里 11:24
12 平顶山 200元预定平顶山3星级酒店 次日 02:3202:421171公里 15:37
13 漯河 200元预定漯河3星级酒店 次日 04:0404:301249公里 17:09
14 许昌 200元预定许昌3星级酒店 次日 05:0405:211303公里 18:09
15 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 06:16终点站1389公里 19:21

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※