更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河南郑州市)郑州 200元预定郑州3星级酒店
(重庆重庆市)重庆西 200元预定重庆西3星级酒店




发车时间 13:21 到站时间 09:48
运行时间 20:27 全程 1383公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 170 软座 268
硬卧上 290 软卧上 452
硬卧中 300 软卧下 472
硬卧下 309 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 郑州 200元预定郑州3星级酒店 当日 始发站13:210公里 0:00
2 长葛 200元预定长葛3星级酒店 当日 14:0514:0864公里 0:44
3 许昌 200元预定许昌3星级酒店 当日 14:2314:2586公里 1:02
4 临颍 当日 14:4214:45112公里 1:21
5 漯河 200元预定漯河3星级酒店 当日 15:0915:41140公里 1:48
6 平顶山 200元预定平顶山3星级酒店 当日 16:5317:00218公里 3:32
7 鲁山 当日 17:5317:57267公里 4:32
8 南召 当日 18:3318:37311公里 5:12
9 南阳 200元预定南阳3星级酒店 当日 19:1919:23369公里 5:58
10 邓州 200元预定邓州3星级酒店 当日 20:1020:14425公里 6:49
11 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 当日 21:4022:02498公里 8:19
12 谷城 当日 23:0223:05578公里 9:41
13 十堰 200元预定十堰3星级酒店 次日 00:0700:11669公里 10:46
14 安康 200元预定安康3星级酒店 次日 02:3402:46871公里 13:13
15 万源 次日 04:3704:391022公里 15:16
16 达州 200元预定达州3星级酒店 次日 06:3606:471147公里 17:15
17 渠县 次日 07:3407:381220公里 18:13
18 广安 200元预定广安3星级酒店 次日 08:0808:131258公里 18:47
19 华蓥 次日 08:2808:321277公里 19:07
20 重庆西 200元预定重庆西3星级酒店 次日 09:48终点站1383公里 20:27

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※