更新:2019年02月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 19:57 到站时间 05:42
运行时间 33:45 全程 2041公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 231 软座 366
硬卧上 391 软卧上 615
硬卧中 405 软卧下 642
硬卧下 418 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 200元预定成都3星级酒店 当日 始发站19:570公里 0:00
2 德阳 200元预定德阳3星级酒店 当日 20:4420:4861公里 0:47
3 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 当日 21:3021:35115公里 1:33
4 广元 200元预定广元3星级酒店 次日 00:5601:19314公里 4:59
5 汉中 200元预定汉中3星级酒店 次日 05:1105:15515公里 9:14
6 西乡 次日 06:3206:34608公里 10:35
7 安康 200元预定安康3星级酒店 次日 09:4210:03755公里 13:45
8 旬阳北 次日 10:4710:49801公里 14:50
9 渭南 200元预定渭南3星级酒店 次日 14:1314:17898公里 18:16
10 西安南 200元预定西安南3星级酒店 第3日 12:5413:00971公里 16:57
11 潼关 第3日 16:0216:07977公里 20:05
12 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 第3日 19:2419:421229公里 23:27
13 新乡 200元预定新乡3星级酒店 第3日 22:4022:481432公里 26:43
14 鹤壁 200元预定鹤壁3星级酒店 第3日 23:2723:291498公里 27:30
15 安阳 200元预定安阳3星级酒店 第3日 23:5800:031539公里 28:01
16 邯郸 200元预定邯郸3星级酒店 第4日 00:3600:471599公里 28:39
17 邢台 200元预定邢台3星级酒店 第4日 01:1801:201651公里 29:21
18 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 第4日 02:3102:371760公里 30:34
19 保定 200元预定保定3星级酒店 第4日 03:5704:011895公里 32:00
20 北京西 200元预定北京西3星级酒店 第4日 05:42终点站2041公里 33:45

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※