更新:2018年08月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 22:00 到站时间 05:42
运行时间 31:42 全程 2041公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 231 软座 366
硬卧上 391 软卧上 615
硬卧中 405 软卧下 642
硬卧下 418 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 200元预定成都3星级酒店 当日 始发站22:000公里 0:00
2 德阳 200元预定德阳3星级酒店 当日 22:4722:5161公里 0:47
3 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 当日 23:4323:47115公里 1:43
4 江油 200元预定江油3星级酒店 次日 00:2400:30157公里 2:24
5 广元 200元预定广元3星级酒店 次日 03:1903:37314公里 5:19
6 阳平关 次日 05:1105:17398公里 7:11
7 略阳 次日 06:1606:20454公里 8:16
8 徽县 次日 07:3007:33518公里 9:30
9 两当 次日 07:5107:53534公里 9:51
10 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 次日 11:3811:48669公里 13:38
11 咸阳 200元预定咸阳3星级酒店 次日 13:1813:20819公里 15:18
12 西安 200元预定西安3星级酒店 次日 13:5114:10842公里 15:51
13 渭南 200元预定渭南3星级酒店 次日 14:5014:53898公里 16:50
14 潼关 次日 16:0516:07977公里 18:05
15 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 次日 19:2419:421229公里 21:24
16 新乡 200元预定新乡3星级酒店 次日 22:4022:481432公里 24:40
17 鹤壁 200元预定鹤壁3星级酒店 次日 23:2723:291498公里 25:27
18 安阳 200元预定安阳3星级酒店 次日 23:5800:031539公里 25:58
19 邯郸 200元预定邯郸3星级酒店 第3日 00:3600:471599公里 26:36
20 邢台 200元预定邢台3星级酒店 第3日 01:1801:201651公里 27:18
21 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 第3日 02:3102:371760公里 28:31
22 保定 200元预定保定3星级酒店 第3日 03:5704:011895公里 29:57
23 北京西 200元预定北京西3星级酒店 第3日 05:42终点站2041公里 31:42

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※