更新:2018年08月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店




发车时间 22:06 到站时间 05:12
运行时间 31:06 全程 2041公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 131 软座 221
硬卧上 241 软卧上 390
硬卧中 250 软卧下 408
硬卧下 259 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 200元预定北京西3星级酒店 当日 始发站22:060公里 0:00
2 保定 200元预定保定3星级酒店 当日 23:3623:40146公里 1:30
3 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 次日 01:0601:12281公里 3:00
4 新乡 200元预定新乡3星级酒店 次日 04:4204:52609公里 6:36
5 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 次日 07:4408:02813公里 9:38
6 西安 200元预定西安3星级酒店 次日 13:0013:201200公里 14:54
7 咸阳 200元预定咸阳3星级酒店 次日 13:3813:401223公里 15:32
8 杨陵 次日 14:1914:211284公里 16:13
9 蔡家坡 次日 14:5014:531330公里 16:44
10 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 次日 15:3015:461373公里 17:24
11 凤县 次日 18:0618:321481公里 20:00
12 两当 次日 19:0119:031508公里 20:55
13 徽县 次日 19:2119:241523公里 21:15
14 略阳 次日 20:4820:531588公里 22:42
15 阳平关 次日 22:0722:211643公里 24:01
16 广元 200元预定广元3星级酒店 第3日 00:0100:161727公里 25:55
17 江油 200元预定江油3星级酒店 第3日 02:5302:551885公里 28:47
18 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 第3日 03:3203:361927公里 29:26
19 德阳 200元预定德阳3星级酒店 第3日 04:1804:231981公里 30:12
20 成都 200元预定成都3星级酒店 第3日 05:12终点站2041公里 31:06

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※