更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店
(江苏连云港市)连云港东 200元预定连云港东3星级酒店




发车时间 22:06 到站时间 22:41
运行时间 48:35 全程 3699公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 355 软座 564
硬卧上 598 软卧上 943
硬卧中 619 软卧下 985
硬卧下 640 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店 当日 始发站22:060公里 0:00
2 吐鲁番 200元预定吐鲁番3星级酒店 次日 00:0100:10143公里 1:55
3 鄯善 次日 01:3201:41283公里 3:26
4 哈密 200元预定哈密3星级酒店 次日 04:2304:42553公里 6:17
5 柳园 次日 08:1608:22825公里 10:10
6 玉门 200元预定玉门3星级酒店 次日 10:2110:23990公里 12:15
7 嘉峪关 200元预定嘉峪关3星级酒店 次日 11:5912:071122公里 13:53
8 张掖 200元预定张掖3星级酒店 次日 14:3314:411397公里 16:27
9 金昌 200元预定金昌3星级酒店 次日 16:3516:411567公里 18:29
10 武威 200元预定武威3星级酒店 次日 17:3217:381641公里 19:26
11 武威南 200元预定武威南3星级酒店 次日 17:5317:551654公里 19:47
12 兰州 200元预定兰州3星级酒店 次日 21:1121:291817公里 23:05
13 陇西 次日 23:4123:442019公里 25:35
14 定西 200元预定定西3星级酒店 第3日 22:4522:482062公里 24:39
15 天水 200元预定天水3星级酒店 第4日 01:4801:572165公里 27:42
16 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 第4日 04:3504:432320公里 30:29
17 西安 200元预定西安3星级酒店 第4日 06:4006:502493公里 32:34
18 咸阳 200元预定咸阳3星级酒店 第5日 06:1306:162597公里 32:07
19 潼关 第5日 08:3308:372628公里 34:27
20 三门峡西 200元预定三门峡西3星级酒店 第5日 09:5709:592735公里 35:51
21 三门峡 200元预定三门峡3星级酒店 第5日 10:2310:252758公里 36:17
22 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 第5日 12:1412:192880公里 38:08
23 渑池 第6日 11:1611:192938公里 37:10
24 郑州 200元预定郑州3星级酒店 第6日 14:1514:243004公里 40:09
25 商丘 200元预定商丘3星级酒店 第6日 16:5217:053207公里 42:46
26 虞城县 第6日 17:2517:303227公里 43:19
27 兰考 第7日 15:3515:403246公里 41:29
28 砀山 第7日 17:5618:013270公里 43:50
29 民权 第8日 16:0216:063282公里 41:56
30 宁陵县 第8日 16:2116:243299公里 42:15
31 徐州 200元预定徐州3星级酒店 第8日 19:1419:403353公里 45:08
32 邳州 200元预定邳州3星级酒店 第8日 20:3020:353425公里 46:24
33 新沂 200元预定新沂3星级酒店 第8日 21:0421:093462公里 46:58
34 东海县 第8日 21:3921:423503公里 47:33
35 连云港 200元预定连云港3星级酒店 第8日 22:0722:133679公里 48:01
36 连云港东 200元预定连云港东3星级酒店 第8日 22:41终点站3699公里 48:35

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※