更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏连云港市)连云港东 200元预定连云港东3星级酒店
(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店




发车时间 16:01 到站时间 13:57
运行时间 45:56 全程 3699公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 202 软座 341
硬卧上 367 软卧上 597
硬卧中 381 软卧下 625
硬卧下 395 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 连云港东 200元预定连云港东3星级酒店 当日 始发站16:010公里 0:00
2 连云港 200元预定连云港3星级酒店 当日 16:2916:3620公里 0:28
3 东海县 当日 17:0117:0560公里 1:00
4 新沂 200元预定新沂3星级酒店 当日 17:3617:40101公里 1:35
5 邳州 200元预定邳州3星级酒店 当日 18:0518:10138公里 2:04
6 徐州 200元预定徐州3星级酒店 当日 19:0419:20210公里 3:03
7 砀山 当日 20:4220:47293公里 4:41
8 虞城县 当日 21:2121:26336公里 5:20
9 商丘 200元预定商丘3星级酒店 当日 21:4121:48356公里 5:40
10 开封 200元预定开封3星级酒店 当日 23:1423:17487公里 7:13
11 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 00:0300:11559公里 8:02
12 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 次日 01:4301:49683公里 9:42
13 西安 200元预定西安3星级酒店 次日 07:3707:471070公里 15:36
14 蔡家坡 次日 09:0609:091200公里 17:05
15 虢镇 次日 09:2809:341223公里 17:27
16 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 次日 09:5610:021243公里 17:55
17 天水 200元预定天水3星级酒店 次日 11:4011:461398公里 19:39
18 陇西 次日 13:1413:171544公里 21:13
19 兰州 200元预定兰州3星级酒店 次日 15:3815:541746公里 23:37
20 嘉峪关 200元预定嘉峪关3星级酒店 第3日 01:0701:151974公里 33:06
21 武威 200元预定武威3星级酒店 第3日 19:2019:262049公里 27:19
22 金昌 200元预定金昌3星级酒店 第3日 20:0920:152123公里 28:08
23 张掖 200元预定张掖3星级酒店 第3日 22:0822:152293公里 30:07
24 酒泉 200元预定酒泉3星级酒店 第4日 00:4500:482494公里 32:44
25 哈密 200元预定哈密3星级酒店 第4日 08:1308:193134公里 40:12
26 鄯善 第4日 10:4510:513397公里 42:44
27 吐鲁番 200元预定吐鲁番3星级酒店 第4日 12:0912:153545公里 44:08
28 乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店 第4日 13:57终点站3699公里 45:56

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※