更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东深圳市)深圳西 深圳西特价酒店预订
(甘肃兰州市)兰州 兰州特价酒店预订




发车时间 11:15 到站时间 05:54
运行时间 42:39 全程 3100公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 313.5 软座
硬卧上 529.5 软卧上 834.5
硬卧中 547.5 软卧下 871.5
硬卧下 566.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳西 深圳西特价酒店预订 当日 始发站11:150公里 0:00
2 东莞东 东莞东特价酒店预订 当日 12:1712:2376公里 1:02
3 惠州 惠州特价酒店预订 当日 13:0613:10130公里 1:51
4 龙川 当日 14:5215:12285公里 3:37
5 和平 当日 16:0216:16341公里 4:47
6 定南 当日 16:5617:18378公里 5:41
7 信丰 当日 18:1318:16463公里 6:58
8 赣州 赣州特价酒店预订 当日 18:5919:06526公里 7:44
9 吉安 吉安特价酒店预订 当日 21:0121:05712公里 9:46
10 南昌 南昌特价酒店预订 当日 23:2423:49938公里 12:09
11 九江 九江特价酒店预订 次日 01:0601:121073公里 13:51
12 麻城 麻城特价酒店预订 次日 03:5704:101296公里 16:42
13 潢川 次日 05:2305:271416公里 18:08
14 阜阳 阜阳特价酒店预订 次日 07:2407:431532公里 20:09
15 亳州 亳州特价酒店预订 次日 09:0909:141636公里 21:54
16 商丘 商丘特价酒店预订 次日 10:2110:281710公里 23:06
17 民权 次日 11:1811:201762公里 24:03
18 兰考 次日 11:4211:451798公里 24:27
19 开封 开封特价酒店预订 次日 12:1612:191841公里 25:01
20 郑州 郑州特价酒店预订 次日 13:0613:401913公里 25:51
21 巩义 巩义特价酒店预订 次日 14:3714:401983公里 27:22
22 偃师 偃师特价酒店预订 次日 14:5915:022003公里 27:44
23 洛阳 洛阳特价酒店预订 次日 15:3815:412037公里 28:23
24 三门峡 三门峡特价酒店预订 次日 17:2717:292159公里 30:12
25 灵宝 灵宝特价酒店预订 次日 18:1118:232212公里 30:56
26 华山 华山特价酒店预订 次日 19:4119:442301公里 32:26
27 西安 西安特价酒店预订 次日 21:3721:452424公里 34:22
28 咸阳 咸阳特价酒店预订 次日 22:0322:062447公里 34:48
29 杨陵 次日 22:4522:492509公里 35:30
30 宝鸡 宝鸡特价酒店预订 次日 23:5323:592597公里 36:38
31 天水 天水特价酒店预订 第3日 01:4101:472752公里 38:26
32 甘谷 第3日 02:3302:352819公里 39:18
33 陇西 第3日 03:2403:262898公里 40:09
34 定西 定西特价酒店预订 第3日 04:2204:242982公里 41:07
35 兰州 兰州特价酒店预订 第3日 05:54终点站3100公里 42:39
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※