更新:2018年11月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东深圳市)深圳 200元预定深圳3星级酒店
(陕西西安市)西安 200元预定西安3星级酒店




发车时间 08:10 到站时间 13:30
运行时间 29:20 全程 2263公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 245 软座 391
硬卧上 416 软卧上 656
硬卧中 431 软卧下 686
硬卧下 446 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳 200元预定深圳3星级酒店 当日 始发站08:100公里 0:00
2 广州 200元预定广州3星级酒店 当日 09:5010:08147公里 1:40
3 韶关东 200元预定韶关东3星级酒店 当日 12:2612:32368公里 4:16
4 郴州 200元预定郴州3星级酒店 当日 14:1114:16521公里 6:01
5 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 当日 16:0116:07668公里 7:51
6 株洲 200元预定株洲3星级酒店 当日 17:3217:38802公里 9:22
7 长沙 200元预定长沙3星级酒店 当日 18:1718:25854公里 10:07
8 岳阳 200元预定岳阳3星级酒店 当日 20:0120:061001公里 11:51
9 咸宁 200元预定咸宁3星级酒店 当日 21:5922:211136公里 13:49
10 武昌 当日 23:2323:321216公里 15:13
11 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 05:3105:511752公里 21:21
12 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 次日 07:5107:541876公里 23:41
13 西安 200元预定西安3星级酒店 次日 13:30终点站2263公里 29:20

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※