更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(新疆伊犁哈萨克自治州 )伊宁 200元预定伊宁3星级酒店
(山东济南市)济南 200元预定济南3星级酒店




发车时间 11:26 到站时间 11:46
运行时间 48:20 全程 3795公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 209 软座 354
硬卧上 379 软卧上 619
硬卧中 394 软卧下 648
硬卧下 409 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 伊宁 200元预定伊宁3星级酒店 当日 始发站11:260公里 0:00
2 尼勒克 当日 12:3012:5072公里 1:04
3 精河南 当日 14:4614:50200公里 3:20
4 乌苏 当日 16:5516:57356公里 5:29
5 奎屯 200元预定奎屯3星级酒店 当日 17:1117:17372公里 5:45
6 沙湾县 当日 17:5317:55431公里 6:27
7 石河子 200元预定石河子3星级酒店 当日 18:1818:21469公里 6:52
8 玛纳斯 当日 18:3318:36480公里 7:07
9 乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店 当日 19:5120:10604公里 8:25
10 吐鲁番 200元预定吐鲁番3星级酒店 当日 22:1722:23758公里 10:51
11 鄯善 次日 00:0600:12906公里 12:40
12 哈密 200元预定哈密3星级酒店 次日 02:3702:481169公里 15:11
13 柳园 次日 05:5706:051490公里 18:31
14 嘉峪关 200元预定嘉峪关3星级酒店 次日 09:1809:261787公里 21:52
15 酒泉 200元预定酒泉3星级酒店 次日 09:4509:481809公里 22:19
16 张掖 200元预定张掖3星级酒店 次日 11:5211:582010公里 24:26
17 金昌 200元预定金昌3星级酒店 次日 13:5213:582180公里 26:26
18 武威 200元预定武威3星级酒店 次日 14:4714:532254公里 27:21
19 中卫 200元预定中卫3星级酒店 次日 18:2218:372511公里 30:56
20 定边 次日 21:3421:382742公里 34:08
21 靖边 次日 22:4622:522847公里 35:20
22 汾阳 第3日 02:2902:333159公里 39:03
23 太原 200元预定太原3星级酒店 第3日 04:3104:563258公里 41:05
24 阳泉北 200元预定阳泉北3星级酒店 第3日 05:5405:573379公里 42:28
25 石家庄北 200元预定石家庄北3星级酒店 第3日 07:0207:103483公里 43:36
26 晋州 200元预定晋州3星级酒店 第3日 07:4907:513547公里 44:23
27 辛集 第3日 08:0608:083568公里 44:40
28 衡水 200元预定衡水3星级酒店 第3日 08:4508:493615公里 45:19
29 德州 200元预定德州3星级酒店 第3日 09:5309:553677公里 46:27
30 平原 第3日 10:1810:203712公里 46:52
31 禹城 第3日 10:4410:463745公里 47:18
32 晏城 第3日 11:0011:043763公里 47:34
33 济南 200元预定济南3星级酒店 第3日 11:46终点站3795公里 48:20

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※