更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江西南昌市)南昌 200元预定南昌3星级酒店
(江苏苏州市)苏州 200元预定苏州3星级酒店




发车时间 21:50 到站时间 10:14
运行时间 12:24 全程 802公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 61 软座 101
硬卧上 117 软卧上 184
硬卧中 121 软卧下 192
硬卧下 125 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南昌 200元预定南昌3星级酒店 当日 始发站21:500公里 0:00
2 九江 200元预定九江3星级酒店 当日 23:0723:15135公里 1:17
3 湖口 当日 23:3823:41165公里 1:48
4 彭泽 次日 00:0100:04194公里 2:11
5 池州 200元预定池州3星级酒店 次日 02:0402:10325公里 4:14
6 铜陵 200元预定铜陵3星级酒店 次日 02:5102:55382公里 5:01
7 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 次日 04:5004:56460公里 7:00
8 马鞍山 200元预定马鞍山3星级酒店 次日 05:3605:40507公里 7:46
9 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 06:5407:37585公里 9:04
10 丹阳 200元预定丹阳3星级酒店 次日 08:3208:41677公里 10:42
11 苏州 200元预定苏州3星级酒店 次日 10:14终点站802公里 12:24

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※